Отдых за рубежом
Может ли наш человек долго прожить в Китае из-за проблемы с питанием?
Сама поняла что спросила? Лично я - нет.
Дмш Первомайское Крым
Знакомый там работает 2 года. Здоровый парень, но говорит, что самое для него ужасное - это питание: молочных продуктов нет, всё острое...
если не есть в общепите, то проблем с питанием нет практически нигде
Не найти что поесть в Китае - это умудриться надо. Мясо, рыба, овощи, фрукты есть в продаже везде.
Если проблемы с пищеварением, то человек пусть не ест общепит и полуфабрикаты, а покупает продукты и готовит сам,
Дмш Первомайское Крым
Почему тогда знакомый, который там 2 года работает, говорит, что это самая тяжёлая для него проблема?
Мой желудок тоже прохладно относится к китайской кухне. Потому что много жареного. Но у них есть прекрасная домашняя лапша, пельмени множества разновидностей, ну, и рис, конечно. Вот только хлеба нормального нет, там в основном белая рисовая мука. Зато полно овощей и фруктов.
В России тоже некоторые майонез с колбасой едят, а кто-то паровые котлеты делает без масла и жира.
Вот и в Китае так же.
Дмш Первомайское Крым
Мы здесь так и питаемся: без масла и жира; всё тушим на водичке, без кефира - никуда! И никаких проблем- чувствуем себя здоровыми!
Работает же знакомый, чем то питается. Так и сын будет. Я не поняла, при чем тут ваша печень, сын, Китай и проблемы...
Дмш Первомайское Крым
Печень - сына; знакомый (здоровый парень) мучается там с этим питанием. Говорит, что это самое большая проблема для него в Китае.
С молочкой там проблема может быть разве что в деревне. Но я не представляю, кем может работать европеец в китайской деревне:))
Не слышал о проблемах с питанием в Китае. Все основные продукты имеются. Употреблять в пищу полуфабрикаты или готовые блюда именно китайской кухни, никто не заставляет - готовьте всё, к чему привыкли и что едите на Родине.
Европейская кухня в Китае представлена посеместно. А национальна кухня очень сбалансированная, совсем необязательно впадать в крайности...
Нормально можно прожить, они едят паровой рис, овощи, морепродукты, курицу из мяса в основном и утку, все диетическое
Их питание намного безопаснее чем наше
Только просить нужно не острое
Их питание намного безопаснее чем наше
Только просить нужно не острое
НАШ ЧЕЛ В ОСВЕНЦИМЕ ВЫЖИВАЛ
В Китае проблемы не с питанием, а с языком. Они не знают ни английского, ни русского. С питанием проблем в Китае нет. Покушать можно на каждом углу, рыба, лапша, овощи, фрукты, пельмени наши, забыла, как называются.
Если Вы имеете в виду Китайскую традиционную кухню, то никто не заставляет Вас ей питаться :) Можно покупать обычные для нашего желудка продукты, как например, молоко. Сами Китайцы его пить не могут, а для Европейцев в магазинах продают...
Дмш Первомайское Крым
Знакомый работает в каком-то городке, видимо, молочных продуктов там нет, он мучается, хотя здоровый парень. Работает, потому что хорошо платят.