Отдых за рубежом

Какой международный аэропорт Вам понравился больше всего и почему?

Baitik Musaev
Согласна, самый лучший из посещенных мной аэропорт в Сингапуре, а именно - фирменный терминал Сингапурских авиалиний. Чем понравился? Просторный, красивый, высокий сервис, никаких очередей нет вообще! На паспортном контроле ни одного человека! Ну и... самые эффектные места для фотографирования!
Тоо Санжан-Агро Г.павлодар
Лучший ответ
Жуковский. Нормальное современное сооружение.
в ОАЭ, там кресла, в которых действительно отдыхаешь в ожидании рейса
Инчхон в Сеуле, там просто лучший дьюти фри.
Таллинский люблю. Маленький, по-домашнему уютный, в черте города, на трамвае приехать можно. Прелесть, а не аэропорт...
Наталья Митько
Мне все аэропорты нравятся! :)
В Дюссельдорфе очень понравился закуток с раскладушками, где относительно тихо и можно поспать прямо в полный рост, в Амстердаме много разных уголков, магазинов, диванчиков и кресел, в Барселоне уже в чистой зоне есть выходы к уличным кафе, где можно посидеть-выпить кофе-покурить. В Торонто понравилось тем, что прямо почти под каждым креслом розетка или юсб-порт для зарядки, нигде больше столько зарядочных мест не видела. В Абу Даби транзитная зона магазинов-кафе понравилась - красиво оформлено.
Ильяс Манваров
Аэропорт - это просто аэропорт. Не придаю им особого значения. НЕ понравился JFK размерами. Долго от одного терминала до другого, и в терминалах долго идти, большие. А любимых нет.
Tro L
Диано4Ка *** зато макдак есть) и еще одна пиццерия мне там раньше нравилась все время там пиццу с собой в самолет брал ))
Из тех, что была - Дубай. Большой, удобный. Но есть недостаток - холодно там. Так что кофточка или свитер обязательны.
Суварнабхуми - Бангкок. Красиво, удобно, вкусный дьюти фри -наешься тестовых разных вкусностей, голодным не останешься, курилки везде... Есть куда время девать. Я там часто потому что.
Аэропорт Чанги в Сингапуре, лучше не видела, огромный, удобный, красивый, современный.
офе и пирожное мне больше всего понравились в Барселоне.
В Сингапуре очень понравилось как организовано такси-обслуживание. Да вообще аэропорт в Сингапуре понравился, чисто, уютно.
К Франкфурту как-то привыкла - очень удобно, что сдал багаж и гуляй еще где хочешь.
Аэропорт в Дохе, Катар, большой, красивый.
В Греции (Хз уже где пересаживался), но вашу мать там интернет очень быстрый (Wi-Fi ловит везде спокойно) я бы сказал мбит таки 50 точно есть, они знают русский язык (В ОТЛИЧИЕ ОТ БОЛГАРСКОГО АЭРОПОРТА В ВАРНЕ). Цены в аэропорту не столь кусаются по сравнению с Россией
Sergei Polin
Больше всего нравится аэропорт в Мюнхене. Очень удобный. Несколько раз там была пересадка. Все очень быстро и удобно. Кроме того, в отличие от большинства аэропортов, там можно поесть и выпить пива по нормальной цене. Есть там еще своя пивоварня (и при ней2 пивная) Airbrau), которая выше всяких похвал. Нравится также наш аэропорт Шереметьево.
А мне нравится Гэтвик в Лондоне! Большой, современный, без очередей
ну там стюардессы были с воооооооот такими сиськами
Суварнабхуми понравился, поразил своими размерами.

А аэропорт в Дубае вообще класс, по сравнению с ним и Суварнабхуми не выглядит гигантским. Но первый раз кататься между терминалами там было непривычно)
Татьяна Б
Диано4Ка *** да это очень удобно и скидки в дьюти фри огромные
Хитроу - организацией
Схиплохол в Амстердаме, целый город)
Olga Fisenko
Диано4Ка *** да обалденный!