Отдых за рубежом
Тайланд ( питание ).
кто был в Тае, где там лучше кушать, при отелях или где-то искать вне отелей, хотим лететь только с завтраком, дальше прийдётся есть где попало. Не охота сильно дорого. так как семья из 4-х человек и если питаться в дорогих ресторанах выйдет накладно за весь отпуск, и сколько там примерно надо отдать за одного человека в обед примерно.
Вне отеля конечно дешевле. Продукты в маркете можно покупать, там и готовые блюда продают, выпечку .Проблем с питанием там вообще нет, на каждом углу что-то пекут, жарят, парят, уличная еда дешевле. В кафе-ресторанах европейского типа всё дорого, в маленьких тайсках забегаловках еда дешевая.
ела в дешевых уличных забегаловках покупала еду на завтрак в супермаркетах
Завтраки однозначно далее по расположению точек питания или в отеле, но лучше за наличные.
Забегаловок полно - прислушайтесь к рекомендациям. 100 гр. алкоголя и том-ям уберегут от неприятностей. Не стесняйтесь-смотрите что и как Вам готовят-как чистят, в какой воде моют... занавесочку отодвиньте)))) Если говорить про Пхукет то есть в Джанг Цейлон цивильные рестораны-подороже, но и чисто 100%.Сетевики типа Фуджи тоже как кормушки вполне достойны.










Вне отеля ела. В обычных заведениях типа мелких уличных кафешек. Пад тай с морепродуктами 80-90 бат, том ям до 100 бат, милкшейк 40 бат. Акулий стейк под сливочным соусом с грибами+картошка фри 140 бат. Фрукты 30-60 бат за кило, выпечка в супермаркете от 8 бат за булку с начинкой. Шашлычок из крокодила 50 бат. Цены лета 17-го года, Самуи и Бангкок.
Интереснее питаться вне отеля. Но тайская еда непростая, надо приспособиться и разобраться. На первое время лучше питаться на фудкортах в супермаркетах. Там проще разобраться. И еще совет. Когда берете тайский суп, заказывайте к нему отварной рис. Потому что суп там часто просто бульон. И к другим блюдам часто надо просить рис. Тогда получается вполне хорошо, сытно и вкусно.
Правильное решение. Только завтрак. Ужин - это отдельный туристический аттракцион, только вне отеля. Обед чаще фрукты. Да и в ресторанах не сильно дорого. Долларов 10 выходило с человека, без объедалова деликатесами.
лучше вне отеля, и необязательно в пафосный ресторан. можно с лотоков-макашниц еду покупать или в уличных небольших кафе. все вкусно и недорого
Похожие вопросы
- сколько денег взять в тайланд???? Питание только завтраки
- Паттайа или Пхукет? выбирать отель с питанием или без? сколько звезд лучше смотреть в Тайланде?
- Сколько будет стоить на двоих отдых в тайланде?Если учесть все расходы:полет туда и обр,проживание,питание.
- При отдыхе в Тайланде, только завтрак, сколько нужно взять с собой на питание?
- Сколько стоит отдых в Тайланде? Сама путевка, питание(очень важно!) и экскурсии! Какие места рекомендуете, чтоб красиво!
- 1.как поехать в Тайланд лучше через г. путёвку или самамим покупать? 2.сколько взять на двоих в Тайланд денег .Тайланд
- Для тех кто был в Тайланде.
- Cколько нужно взять денег в Тайланд Паттайя на питание и экскурсии
- Где лучше отдохнуть в Китае или Тайланде? Цены, питание, сервис....жду рассказов очевидцев!)
- В Тайланде есть отели с системой питания "всё включено"?