Отдых за рубежом
В Таиланде выгодней и интересней брать только завтраки, завтраки и ужины, всё включено или вообще без еды?
В Тайланде берите ничего, сами гоняйте на байках и заезжайте в разные кафешки, их там очень много и по карману. Лучше вообще снять дом, но тут как по финансам, в этом году ценник на съем жилья взлетел.
Александр Романов
С какого перепуга ценник взлетел на жилье? В Таиланде цены не менялись уже лет 20. Просто в рублях стало дороже.
В Тае олл вообще мало распространен. Всегда берем только завтраки или вообще без питания (кондо).
Без еды выгоднее всего.
Лучше только завтраки. С утра встали, никуда идти не надо, тут же в отеле еще полусонные поели и пошли собираться на море или погулять. А уж в течение дня и вечером неплохо походить по местным жрачным местам, попробовать каждый раз что-то новое.
Акмарал Каркабатова
Дак на завтраки жрачка самая отстойная!
Завтрак. Тогда ни к чему не привязан
Завтраки однозначно далее по расположению точек питания или в отеле, но лучше за наличные.
Мы брали только завтраки, потому что с утра экскурсии, некогда бегать за едой. На всех экскурсиях всегда был включенный в стоимость обед, а на ужин мы либо в кафе, либо с макашниц, все свежее вкусное, дешевое.
Акмарал Каркабатова
Дешёвое по каким меркам? Сколько стоит до отвала наестся в таиландской забегаловке?
В Тайланде лучше брать только завтраки, если летите первый раз.. Во второй и следующие - уже сами сориентируетесь.
Только завтраки-без изысков континентальный-сосиски, бекон, фасоль, ну как обычно. Я рано вставал - заметил каждое утро привозили СВЕЖИЕ яйца. Днём - кокосы, манго, соки на пляже -есть и не хочется. Вечером полноценный ужин в кафешке и променад вдоль пляжу)))
С завтраком или вообще без него
Это будет зависеть от вашего местонахождения.
Досточно одних завтраков, с едой в Тае проблем не бывает обычно.
Можно вообще без еды. С питанием в Таиланде проблем нет, если конечно отель не в "тьмутаракани" выбрали.
Если есть в отеле и ужин тоже, то бери завтрак-ужин. В обед не хочется. А вечером что б не шарахаться по всяким шалманам. поужинай в своём отеле.
Акмарал Каркабатова
Интересно, а только ужин взять можно? А то утром не сильно то и жрать хочется.
Вообще без еды
Акмарал Каркабатова
Та ну.
А вы быстро поправились после Египта!)))
Акмарал Каркабатова
Нет. :(
Меня до сих пор колбасит от египтянского вируса. Разведываю ситуацию на перспективу.
Берите с завтраком или вообще без еды. Поесть можно везде очень вкусно и дешево.
Мы покупали тур с завтраками, хотя сначала хотели купить завтраки+ужины. но потом передумали, брали здесь, на одних завтраках дешевле, да и тур был горящий https://set-travel.com/ru/tour/thailand/phuket
Мы с завтраками ездили. Обед обычно на пляже или на экскурсиях. А ужин в качестве променада - можно попробовать всё разнообразие тайской еды ))
Акмарал Каркабатова
А сколько суммарно капусты ушло? Откуда был вылет?