Отдых за рубежом

Хочу снять в Амстердаме проститутку! Как это сделать и сколько это стоит?

Зачем же в Амстердаме!? Это непатриотично. Про импортозамещение слышал?
Александр Бакша
Лучший ответ
Михаил Чавский Я не патриот
знание языка + 50 евро за 30 минут в районе красных фонарей

За смену позы взимается бонус. За дополнительные минуты будет надбавка, зачастую совсем не пропорциональная первым 20 минутам.
а че у русских проституток поперек что ли Да и бабла наша меньше за ночь берет - в среднем от 15 до 20 штук рублев, а там штук 65- 70 вкинешь а ято вообще русскую бабу отымею за пузырь коньяка
Алена Алоян
Михаил Чавский Я в Европе живу. Мне до Амстердама ближе
Наташа Колтунчик А вы что, думаете он в Амстердаме голландскую проститутку найдет? Такую же русскую и возьмет. В крайнем случаи молдаванку или румынку.
Если тебе даже на это мозгов не хватило, то тут и сожалеть бесполезно.
На али экспресс закажи
Сергей Абреев
Если в Россию, то проще через АлиЭкспресс и дешевле
Сергей Дюков
ПРОСТИТУОК В МИРЕ НАВАЛОМ
Ольга Сухачева
Пойти на улицу красных фонарей без камер и с деньгами.
она тебе не даст даже за деньги
Лучше всего их снимать прям у дверей госдумы, там самые умелые шлюхи. )
не мечтай. ты нищий
Михаил Чавский По себе людей ценить не принято
50 баксов полчаса.
Александр Бакша А евро берут? Гульдены какие-нибудь?
Ну есть там один своеобразный квартал (не помню как называется) так там есть одно здание, и там есть яркие окошки, и в этих окошках Амстердамские проститутки позируют и завлекают к себе, но перед тем как с ними заниматься любовью, хорошенько задумайся, надо ли тебе это, ведь там они дорогие, и сексом ты с ними будешь с двумя презиками заниматься, 50$ или € это самая минимальная цена, и ты будешь только в одной позе любить, и то она будет в лифчике, 150$ или € там уже она будет полностью голая, и ты будешь любить её в разных позах, и можешь даже во время секса лапать её