Отдых за рубежом

Люди,подскажите,Кемер-хорошее место отдыха для полета первый раз за границу?

Очень даже подходящее. Красивейшее место, рядом высокие горы, смягчающие климат и дающие прохладу. Множество цитрусовых и гранатовых садов. Море кристальной чистоты. Пляж - крупная галька, в некоторых отелях заход в воду с берега невозможен, там оборудованы платформы или мосточки, которые не везде в хорошем состоянии. Магазинчики - сплошь, работают, как мне показалось, круглосуточно. Купить можно всё, принимают даже рубли кое-где. Есть дискотеки, в том числе бесплатные. Только лучше не в сам город, а в 1 из окрестных посёлков. Я была в 2006, в Кирише и в Бельдиби, понравилось очень, рекомендую! А в сам город Кемер можно съездить в Лебединый парк, где кроме лебедей есть кролики, фазаны, павлины, гуси-утки.
Merilyn Monroe
Лучший ответ
Кемер-классное местечко!
В Турции самое лучшее на Средиземном море. Не пожалеете. Я была в Гюйнуке, Сосновый лес, горы - ароматы бесподобные. Сейчас лечу в Кириш, там уже 21 - 26 Не очень люблю жару. Там меньше ветер весной. А летом лучше ехать (если в Турции) на Эгейское море - Мармарис, Бодрум. Там не так жарко и горы очень живописные
Кемер -хорошее место там горы и море, не очень жарко, всего 25км от Антальи, хорошие дорогие отели, также много бюджетных, ищите поближе к морю, не скупитесь на экскурсии и тогда отдых будет незабываемым.
Кемер оооочень красивый город! Сама лечу в конце мая туда в поселок Кириш! Но помните там пляж-галька (просто не все любят), а мне нравиться!
мы летим в мае тоже первый раз за границу и в Кемер!! ! Говорят что там классно!! ! очень красиво, горы и самое то место для молодежи!! ! :)