так надо ехать
начинай копить деньги
Отдых за рубежом
Мне 29 не разу не был за границей... Я начинаю комплексовать .
Значит - вам этого не надо... что тут комплексовать?
Я в первый раз поехал в 48 лет. И никаких проблем по этому поводу.
Комплексуй, раз тебе так нравится. Я вот тоже ни разу не был за границей, зато много где был в России.
Моя первая "заграница"-Афганистан.))) 28 месяцев... Потом долго никуда не хотелось... К берёзкам тянуло больше. Найди мужика! Сначала канешна надо будет в Геленджик... А второй сезон и за границу!)))
Мариаша Роман
Гига, вы чо? чот меня никто никуда не приглашает, ни один мужик--муж был очень жадный до всего, а прочие мимо проходящие тоже скупы как Крезы...
Ну так летите!
В чем проблема. Сьезди и не комплексуй
комплексуй, не комплексуй - всё равно получишь х@й
так, зачем комплексовать, если результат будет всё равно один и тот же
Мариаша Роман
Ой, Рабик, еще Омар Хайям говорил "Сколько ни говори "халва"-во рту слаще не станет"
А смысл комплексовать? Если бюджет позволяет, то слетайте. Я сама с 26 только начала путешествовать, за 7 лет прилично накатала уже и остановиться не могу, туризм вызывает зависимость)
С этим вопросом лучше в раздел Психология. Здесь с комплексами не помогут.
Я поехала за границу в первый раз, когда мне было 44 года. Сейчас мне 56 лет, уже сбилась со счета сколько поездок было, сколько стран... Сейчас в среднем 4-5 раз в год загранпоездка. Так что какеи ваши годы! Не стОит комплексовать!
А мне 65, не была ни разу. Зато побывала во всех концах нашей страны. Байкал, Алтай, и т. д. Не комплексую, что не была за границей, это можно увидеть и по интернету. А мой Урал, самое прекрасное место на Земле. Давно, на месте рождения Шукшена познакомилась с бабкой, которая кроме своей деревни ни где более не была. Говорила - а зачем, мне и здесь хорошо. Тогда удивилась, а теперь согласна.
В чем проблема? Есть деланное - едьте, нету, ну значит нечего комплексовать.
Фи, ничего страшного, мы-совки, только после 40 начали выезжать, и то не все, многие боятся
В чем проблема. Комплексуй
Множество людей так живут, не бери в голову
Мне 50 и я не был и че.