Непонятно о каких проблемах идет речь.
Была однажды небольшая проблема, но я сам виноват, что не разобрался с терминами. В авиакомпании VietJet покупал билет, отказался от услуги SkyBox. В итоге оказалось, что сам отказался от багажа. Но решил все на месте - оплатил на месте.
Другая проблема была в аэропорту Мюнхена. Тогда я очень плохо понимал английский. Перед посадкой на самолет объявили, что если есть желающие вылететь следующим рейсом через 2 часа, то можно поменять свой билет и получить за это 200 евро... Я просто профукал это предложение из-за незнания языка...
Других проблем никогда не возникало. :)
Отдых за рубежом
Вы часто бронируете авиабилеты иностранных Авиакомпаний? Возникали ли какие-то проблемы? Если да, то какие?
часто. но не бронирую, а покупаю. никаких проблем
Только иностранными и летаю, в России не была много лет. Что такое бронировать - не знаю. Билеты просто покупаю... уже более 20 лет только онлайн. Никаких проблем не было пока.
Сам не бронировал, за меня это делали, проблем никогда не было. Правда, стыковочных рейсов не было, только прямые.
Да всякими летаю, и нашими, и не нашими. Проблема была только с эйрбалтик. Отменили рейс вообще, предложили вылет через день, что нас совсем не устраивало (полетел бы к чертям весь дальнейший маршрут с забукаными отелями и билетами), вернули деньги за билет, купили у другой ак. Больше с эйрбалтик связываться нет желания.
бывало..
Вино и виски у них на борту и в зкономе бесплатно..
Гульнар Таласова
У кого "у них"? Компании-то разные
Если лечу в самостоятельное путешествие, то всегда покупаю билеты у разных иностранных авиакомпаний, проблем никогда не возникало, всё четко .

покупаю, да.
Никаких проблем.
Однажды отменили рейс, но предложили лететь минут на 40 позже рейсом другой авиакомпании. Столько раз звонили и предупреждали и смс-ки присылали, и даже уведомили отель в другой стране, что мы позже прилетим. Так что я даже проблемой это не посчитала. А отнесла в разряд: ну бывает. Тем более нас еще и посадили на места у запасного люка, два кресла в ряд и много свободного места…
Авиакомпанию не помню, но что-то вроде португальское, а летели потом с итальянцами.
Покупаю, часто, ни каких проблем...
Да, покупаю чаще всего на иностранные авиакомпании
Проблемы возникали только с ЛОТ и vueling - летала несколько раз, были значительные задержки
Я только иностранными и летаю, нашим не доверяю.
При бронировании никаких сложностей не возникало, а вот во время стыковочных рейсов было вагон и маленькая тележка.