Отдых за рубежом
Как отдохнуть с мужем от серых будней?)
Я в декрете, муж много времени уделяет работе. В районе новогодних праздников появится возможность ВПЕРВЫЕ за 3 года оставить ребенка с бабушкой и уделить время друг другу. Может даже поехать куда-то только вдвоем (если я смогу не думать как там наш ребенок). Подскажите какие-то идеи? Чего бы мужчинам хотелось?) (можно заграницу без ограниченного бюджета)
Зависит от того, что вы хотите. Море, города, природа или что-то ещё?
Григорий Григорьевич
хотим романтики и ни о чем не думать)))
Романтика и ничего вокруг, кроме океана, виллы и друг друга —Мальдивы.
тропики любите?
на нг в доминикану!
как на счет лыж?
альпы ждут...
мы во францию вдвоем собрались.
на нг в доминикану!
как на счет лыж?
альпы ждут...
мы во францию вдвоем собрались.
Я б мужа ваще то спросила сначала... чо он то хочет? Попить- поесть и отваляться или на лыжи в горы или под воду занырнуть в кораллы... Полагаю, именно его решение имеет хоть какой то смысл, а не наш коллективный (или индивидуальный) разум...
Но так это дело вкуса - куда тянет - в горы или к морю, в Сочи или на Камчатку - отдыхать можно везде и в любое время года
Съездите на стеклянную тропу тяньмэнь в Китае. Тут можно почитать и посмотреть больше фото (уберите пробел перед точкой) putidorogi-nn .ru/aziya/89-gora-tianmen
В конце статьи есть ссылки на другие достопримечательности. Особо можно выделить Хуанлун и долину Цзючжайгоу.
Если вам не чужд активный отдых, то можно сходить в поход по Алтаю. Просто пишете в поисковик "поход по Алтаю" или "тур по Алтаю" и ищете подходящих вам организаторов.
Но если вам хочется чего-то совсем необычного и вы сможете оставить ребёнка с бабушкой на сам Новый Год, то можно поехать на охоту... за северным сиянием в Хибины.
Я знаю только о двух организаторах (перед точками пробелы)
vk .com/event171009976
ru .tripaggregator .com/widget/679/route/index/id/116787/style/2

vk .com/event171009976

Григорий Григорьевич
это круто выглядит, но мы как-то от экстрима после рождения ребенка отказались, нам его еще вырастить нужно))))
Можно в Турцию, с бассейном с подогревом.
Смотря какой бюджет, если позволяет - можно махнуть сейчас в Таиланд или Доминикану. Там круглый год есть что смотреть и климат приемлим. Посмотрите - http://ntk-intourist.ru
Если серые дни у мужа, ему надо одному в Таиланде отдохнуть
Григорий Григорьевич
для моего мужа без меня не отдых)))