Отдых за рубежом
Есть такие курорты, куда вы и даром не поехали бы?
любые в мусульманских странах турция египет
Андрей Бесщетников
Добавьте сюда Израиль и будет полный букет.
Есть. Санаторий Пущино в Подмосковье.
Своей территории нет, санаторий объединен с городской гостиницей, и там просто нечего делать.
Контингент - бабки, которые дерутся у шведского стола за куски. Родня их отправила, чтобы дома не мешались. Кто-то лежачий, им еду санитарки в палату приносят.
Хотя природа - в городе протекает речка, на берегу природный парк, гулять, церквушка есть из достопримечательностей, городской бассейн - через дорогу... 100 км до Москвы, маршрутка ходит и автобус... В турфирмах есть туда путевки, пожалуй, самые дешевые...
Откуда знаю - как-то хотела съездить куда-нибудь из дома отдохнуть, недалеко и неприхотливо. Посмотрела, послушала предложения турфирм... И как-то отказалась от этого Пущино, хотя цена путевки была смешная. А через пару лет была с деловой поездкой в тех местах, и чтобы домой за 100 км не мотаться, две ночевки провела в гостинице Пущино.
Какие-нибудь станицы в России на Азовском море, типа Сенная, Голубицкая. Вообще Азовское море не нравится.
российские
есть и таких мест очень много, право выбора ещё никто не отменял, я поеду туда, где мне комфортно. И я готова платить за это
Россия
Наверное таких мест нет. Если надо поеду. Не хотелось бы конечно попадать в страны где идут боевые действия, эпидемии, тяжелая обстановка после войны, но все меняется и в этих странах тоже.
на юг летом я точно уже никуда не поеду
Буковель, Карпаты и прочая дурня на Западной Украине, Ямайка, Сомали, Сирия и все северные страны
Владимир Зубарев
на Западной Украине есть специфические лечебницы, Трускавец вообще эксклюзив, а дурня у вас в голове
Даром на любой курорт
курорт это неплохо.... отдыхать посмотреть незнакомые места... поехала бы на 2-3 дня
Ну кроме тех мест, где неблагополучно, по-моему на Кавказ меня очень трудно даже за деньги сооблазнить. Ну а российские курорты в общем-то никогда не привлекали, а после Камчатки вообще к ним всякий интерес потеряла.
ЕБИПЕТ
Если совсем даром то куда угодно поеду.. а если хоть копейку придется заплатить на о. Кос не поеду в Греции и в Болгарию в целом..
Владимир Зубарев
греки жулики и не только на острове Кос. на Крите были один раз и хватило
Болгария.
В Индию, Пакистан, Бангладеш, Непал и в Африку кроме севера никогда бы не поехал.
В Анапу тухлую
Даром можно поехать куда-угодно
Андрей Бесщетников
Не советую. Есть страны опасные для посещения. Например Африка. Опасны не только мухи Це - Це, но и сами аборигены, которые белых могут убить просто так.
Даром куда угодно
Турция, Египет, Тунис
на любые, кроме хутора, где детство прошло
Даром на любой курорт бы поехала.
Мне хорошо у меня в посёлке и дома даром никуда не уеду ни баб трахать ни красную икру жрать
даром только сыр в мышеловке
Вы верите в то, что кто-то ДАРОМ не поедет на курорт???? Смена обстановки и посмотреть что-то новое всегда хорошо, если только нет угрозы жизни.
Андрей Бесщетников
Вот именно, что угроза бывает настоящая, например все страны к югу и востоку от Средиземного моря. Запросто туриста могут грохнуть, просто за то что белый и не свой.
Где дохрена народа.
Вообще ни на какой
Россия
Польша, Франция, Россия
Андрей Бесщетников
С Польшей ясно, пшеки злобные. Во Франции сплошь нигеры, тоже не комильфо. А в России все ж наверно есть приличные места?
Египет, Турция и Крым. Туда точно не поехали бы.