Отдых за рубежом
Москвичей спокойно пускают в Египет?
Москвичей сейчас спокойно пускают в Египет? Если купить билет до хургады, не развернут?
Спокойно
Нет, вот именно москвичей не пускают. Питерцев, екатерибуржцев, костромичан, архангелогородцев и даже жителей деревни Гадюкино пускают, а вот москвичей - нет.
Трындец... тушите свет.... Это я так, мысли вслух. Вы из леса? Москвичей пускают только в Хургаду, а петербуржцев только в Шарм. Остальным вообще из страны выезжать нельзя
Alish Qasimov
Ирина, добрый вечер! Ваш ответ мне настроение поднял, посмеялась от души, спасибо!
Не развернут ))) Но только если с московской пропиской )))
Ага туда пускают - обратно не выпускают Да вы здесь никому не нужны, а там тем более
Федор Архипов
Вы о чем вообще?
С чего вдруг то им не выпускать...
вы такая же москвичка как я с урала)))) над вами все постебались, а вы не догоняете вообще....
россияне могут вылететь только в каир.
Причём ТОЛЬКО москвичей и только с постоянной регистрацией. Меня прям в Каире развернули в аэропорту, т. к. прописка в г. Нижний Новгород.
Федор Архипов
Жесть вообще, а что русский паспорт тоже тогда брать с собой?
Когда за границу едут, обычно его не берут
Да, пускают, и многие летают туда все это время. У нас наплыв в Питере не спадал по туристам в Египет. Летают через Украину и проблем никогда не было ни у кого. Сама когда была в Египте в декабре, заметила что россиян и украинцев было в соотношении где то 30 на 70... да, меньше немнооо чем обычно, но те кто летал - те летают и будут летать
Москвичи теперь официально национальность что ли?
а вообще Маасквичи ездят в страны палучши
Дык туды тольки масквичей и пускають!
2 недели назад прилетели из Шарм-эль-шейха. Летали из Екатеринбурга через Казахстан.