Просто, дорогая Ирина, вы 1835-я с одним и тем же текстом... Который, в принципе должен быть адресован в другое ведомство. Попробуйте пойти к своему депутату (смеюсь), в МИД письмо, в администрацию президента тоже можно....
А если лень, тогда сидите и ждите, когда ВЕЗДЕ объявят о возобновлении прямого авиасообщения с Египтом. Или добирайтесь в него огородами.
Отдых за рубежом
Почему нас не пускают в Египет??? Может кто-то в курсе насчёт сроков, когда ситуация изменится?
Почему ВАС не пускают - не знаю. Возможно, вы совершили какое-то правонарушение в Египте. Задайте этот вопрос египетской миграционной службе.
А остальные могут просто купить билет на самолёт (с пересадкой) и полететь.
Укажите пальцем на того, кто вас лично не пускает...
Вы уж спрашивайте своё начальство, родителей, или кто там вас не пускает.
кто вас не пускает в Египет?! Хватит херню нести!!! Покупайте авиабилет с пересадками и летите в Египет на здоровье! Вам никто не запрещает ехать туда, куда хотите. Хоть в Египет, хоть в Судан... А трупик ваши родственники будут за свой счет вывозить. МЧС не прилетит
Да кто вас не пускает то? Летите регулярным рейсом.
А кто не пускает: родители, муж, дети?
**тату** Бикиева
Закрыт как туристическое направление, нет возможности купить путевку как раньше.
Задолбали своим Египтом-берите билеты, заказывайте отель и летите "голуби, летите".Так нет вам халява нужна та которая была, но ЭТОГО уже не будет, даже если и начнут продавать тур. пакеты. Убытки покрывать за счет вас и будут.
и правильно, наш российский Крым значительно лучше!!!
Я, отпускаю Вас) В добрый путь!
В крым езжай
**тату** Бикиева
Там холодно... ((
Нет прямых рейсов - это не значит, что запретили. Транзитными рейсами - пожалуйста.