Отдых за рубежом

Люди из каких стран вообще практически не ездят за границу?

Я живу в Иране, меня все устраивает . Без необходимости связанной с работой -я никогда не хотела бы куда то ехать .Это лишнее, это не важно, все потому что все есть у нас самих от высоких гор и снежных-горнолыжных курортов до края вечных тропиков .Выезд у нас свободен и каждый может уехать в любую разрешенную страну с которой у нас дип. отношения есть .
Иранцы по своей сути домоседы и поэтому зачем это нам ?
Андрей Шакирханов
Андрей Шакирханов
58 727
Лучший ответ
Алла Симоненко Сидели мы с иранцами за одним столом в Риме. Катались вместе на лыжах в Сочи. Так что не все иранцы - домоседы. )))
Кроме "страны победивших идей Чучхе" еще Туркмения из той же оперы
США. Они вообще не ездят. Только по своей стране
Кэтрин Из Ада
Кэтрин Из Ада
91 310
КНДР, Kуба, Вьетнам и прочие социалистические диктатуры
Диана Карасева
Диана Карасева
66 393
Ольга Девяткина КНДР не знаю, а вот с Кубы и врачи по всей Латинской Америке ездят, правда в доход государству в основном работать, и ранее полно ихтамнетов кубинских революции и в Анголе и в Никарагуа поддерживать. В СССР вон сколько училось - теперь гидами русскоязычными на Кубе работают, если по специальности не устроены
северная корея
Пожалуй, меньше всего - Индия, Китай и прилежащие страны, китайцев выезжает много но не выезжают всю жизнь из страны гораздо больше, просто китайцев, вообще, много. Такое положение связано с тем, что у них мало развит отпускной туризм за границу, в России, например, почти нет теплого моря а то, что есть всего два месяца в году. Это дает очень массовый отпускной выезд. В Индии, Китае, Иране и прочих такого рода странах ничего подобного нет, там туризм, в основном, ознакомительный а на него любителей в разы меньше.
Из России тупо денег нет
Roman Bondurjanskiy Да с чего Вы это взяли? Везде толпы российских туристов.
Я так думаю, какие-нибудь острова в Микронезии. Вряд ли там кто-то куда-то вылетает. Единицы. Ну и центр Африки: Чад, Конго и т. д.
Чупа?(????????) ?чупса В Москве видел паспорта граждан ДКонго. Они тоже ваыезжают (чаще на ПМЖ), но редко и их мало.
никуда не ездят африканские племена. так же племена из джунглей Амазонки в Южной Америке
Андрей Батюня
Андрей Батюня
80 293
Diana Muratovna ага, вот тупо они дома сидят.... у европейцев дома
Как не странно, американцы за границу почти не ездят, только по работе.
У них в своей стране есть куда поехать.
МР
Мария Р.
77 888
Евгений Бондарев один знакомый американец как то сказал " Зачем другая страна, если в соседнем штате уже всё отличается от дома"
Египет - не пускают власти
США - их не интересуют другие страны, они только по своей стране ездят
Северная Корея - тоже власти не выпускают
Я знаю, что французы не любят выезжать, албанцы, ну и, наверное, из Северной Кореи
Кенес Ихсанов
Кенес Ихсанов
20 501
КНДР.
Матвей Глотов
Матвей Глотов
13 473
Светлана Лазаренко У нас в Хабаровске полно северокорейцев. Не надо писать чего не знаешь.
австралия мб
Ксения Шадловская Ездят, встречал
Из Белоруссии. Там народ подлый - по обычным тур визам любят выезжать и не возвращаться. Поэтому в большинство стран мира их не пускают.
TJ
Tamara Juchnevic
3 843
Пхеньян (КНДР)
*\дарья\*))))))) ******** Всё недопутала, как всегда ты.
Туркменов стали не пускать за границу, кому меньше 40 лет
Лена Комлева
Лена Комлева
2 261

Похожие вопросы