Отдых за рубежом
А права что жители Крыма не смогут ездить за границу из за того. что Крым не признан ни одной страной?
И если загран паспорт выдан в Крыму тоже могут не пустить?
Ой, знатоки.. . Крым - не отдельное самостоятельное государство, а область России, поэтому ПРИЗНАВАТЬ КРЫМ или не признавать никто не должен. Люди получили российское гражданство и российские паспорта. Если были загранпаспорта, то их никто не забирал. А у кого не было - получат новые. Так что спокойно можно ехать туда, куда планировали. А вы, господа, ерунду не порите.
у них Российские паспорта.
Куда хочешь, туда и ехай, были-бы деньги. Абхазы с мандаринами на всех рынках стоят по всей Европе.
Да
Думаю, это быстро все закончится, с невыездными крымчанами. Будут ездить через год. В связи с событиями на Украине, в Италии пустуют курорты. Россияне не едут туда.
Erzhan Zhumakulov
а какая связь между Италией и Крымом?
Россия признана всеми государствами мира. Крымчанам этого достаточно, чтобы по РОССИЙСКОМУ загранпаспорту ездить куда захочется)
Ну, во-первых, начнем с того, что сейчас российские загранпаспорта в Крыму еще не выдают. Но тот, у кого есть действующий загранпаспорт Украины, совершенно спокойно может получить туристическую визу через посольство в Киеве. Другое дело, что ехать в Киев не очень хочется.
Демон дибилизма, а где в загранпаспорте поименован Крым? Там есть только одна надпись: "Российская Федерация". А что, если американец прижился в Крыму, его тоже никуда не пустят? Слушай, сегодня в конкурсе на самый тупой вопрос, ты безоговорочный лидер. Поздравляю!
Полина Гаврилова
слушай блядина ебаная, а не пойти ли тебе нахуй? твою маму ебал!
Крым признали 52 кажется страны, как это никакими
Ау? ? ?Кто должен признать Крым? Это часть России! Много стран в мире признало Самарскую или Херсонскую область? Крым признавать никто не просит - это не государство.
Европа как всегда сделает "бууу"(не будет делать визы в Крыму) , Россия сделает вид, что испугалась и попросит открыть дополнительные визовые центры в Ростове или Краснодаре. Европе нужны туристы и никто с России всъерьез ссориться не станет.
Как мне помнится из Крыма никуда не летают кроме России
Только в безвизовые страны по российскому загранпаспорту, если эти страны согласны.
Смогут. Но с украинским паспортом. А вот если его у них нет, то облом.
К сожалению, ни одна турфима не возьмется делать вам визы, если в российском паспорте будет стоять место прописки *Крым*. Вам просто будет отказано во въезде. С украинским паспортом проблем не будет.
Крымские моряки дальнего плавания, если они получили российский паспорт, стали не выездными.
нет, россия-это федерация, которая состоит из республик, с российски паспортом-да
Перевозим из Крыма в Новоалексеевку и обратно. Быстрое комфортабельное авто. перевозим с учетом расписания вашего поезда +380687363182 (Вибер) +380666802111 +79780561535 Эмма. цена как у всех перевозчиков.
есть много безвизовых стран думаю с ними проблем не будет