Отдых за рубежом
Будет ли курортный сезон в Крыму из-за событий в стране или будет война
Не знаю, но очень надеюсь: я каждый год езжу в Крам. Люблю это место.
В Крыму тихо и спокойно. Так что отдых будет.
Курортный сезон, естественно, будет - есть люди, которые постоянно ездят в Крым и ни на что его не променяют. И, думаю, что волнения в Киеве мало повлияют на обстановку в Крыму, поскольку в Крыму украинские националисты никогда сильно не выделялись (там у татар больше претензий к властям, чем у украинцев) . А вот отдыхающих в этом году, всё-таки, будет меньше - сервис, увы, вряд ли будет лучше, чем был.... Россияне и так уже "переключились" на недорогую, но спокойную и комфортную Болгарию, Турцию, у кого бюджет побогаче - ездят на Средиземноморье. Но стойкие поклонники Крыма от снижения потока только в выигрыше - море и пляжи будут свободнее)))
Думается, всё это 3.14здёж и провокация- сколько про Египет долдонили, а народ как ездил, так и ездит.. . А убить и на Родине могут, если не повезёт...
В Крыму все спокойно, как в принципе и в самом Киеве, если в центр не ехать.
Стрёмно ехать, как бы майданутые не начали взрывать поезда.
хрен его знает, что там у вас будет, такое творится, фиг предскажешь
конечно война
Информационная война постоянно будет, что сократит поток туристов из России и не компенсируется потоком туристов с Запада, особенно из таких стран как США, Канада, Великобритания, Германия, Сербия, Черногория, Хорватия, Греция, Испания, Италия, Румыния с Болгарией.. . И так по всем позициям, которые бюджет граждан Украины пополняют которые налоги не платят - заурядные граждане, и вплоть до государственного бюджета.... И еще.... Польша, по мнению господ из Брюсселя, на протяжении веков травила Европу краковской колбасой, что лично я считаю вполне справедливым
Крым вне майданутых так что милости просим .
будет будет