Отдых за рубежом

граждане россии кто был в других странах когда приезжали на родину с вами ничего плохого не произошло?

я имею в виду с ума не сходили ничего не мучало может быть вы просто изменились как человек просто говорят что был за границей потом сильно меняется как человек некоторые просто заболевают страшными заболеваниями и становятся инвалидами даже такое есть
Нет.
Наталья Николаева
Лучший ответ
Да, каждый раз, приезжая из-за границы, я умираю в страшных мучениях. И так 3-5 раз в год, представляете, каково мне приходится?! Но это ещё ерунда - есть люди, которые постоянно мотаются за границу и обратно, вот как они выживают - вообще не представляю!
Лично знаю пожилого человека, который сошел с ума, вернувшись из гостей из Германии.
Всю жизнь пахал за три копейки, жил в деревенской халупе на нищенскую пенсию.
Погостил у сына за границей и умом тронулся.
Ещё пара знакомых была долго в депрессии. Говорят, что мы были счастливы, пока не поняли, как убого мы живем.
Какой лютый бред. Всю жизнь значица человек жил на Родине, радовался жизни и т. д., и т. п., а как за границу поехал, так прям заболел, глаза открылись и и стала ему жизнь не мила. А он жил-то до этого в сферическом вакууме? Вообще без информации о том, как в других странах? И что во всех странах люди живут и медовые реки с кисельными берегами не текут ни в одной стране.
Да, после того как полазил по египетским пирамидам, как ни странно, стал совсем другим, до сих пор жизнь делится на "до" и "после". Собственно, в жизни такой силы впечатлений было всего два-три.
??? бедные... я всю жизнь путешествую по работе или выпадает счастье отдохнуть... тьфу тьфу... пока еще жива и все на месте... )))
Анна Головкова
О, господи, ну и хрень))) Ничего со мной не происходит. Ближе к концу отпуска уже хочется домой, поэтому приезжаю домой с удовольствием
Надежда Popova
нет
каждая поездка в загранку просто помогает понять, какая у нас красивая и великая страна, какая у нас красивая природа, какие добрые, уникальные люди, какой у нас замечательный город
самое лучшее в каждой поездке - это возвращение домой
опыта езды за границу из России не, но могу сказать, что кажый раз, когда возвращалась из Киева, Москвы, Петербурга и т. д. в свой небольшой городок на Урале, то хотелось выть от тоски и из-за серости городка и провинциальной безысходности. И только не говорите, что можно все организовать самим. Ну не приезжали к нам в город звезды эстрады. И театра даже самого задрыпанного не было у нас в городе. И улицы в своих домах не асфалтировали и даже не выписывсли асфальт, чтобы сами могли заасфальтироватъ, т. е. за собственные деньги. И телефоны не проводили в частный сектор, а о сотовых тогда и не слышали. Да меня и сейчас тоска берет, когда в мелких городах России бываю -там жизнь как остановилась. Даже бабульки одеты, как в 90-е годы...
Не понимаю, как здорового человека может мучить приезд за границу, и он даже сходит с ума. Это может быть только у тех, кто заболел ДО отъезда!
Иван Полозков
По больше всяких сказочников слушайте. Я даже знаю что ими движет: завидуют путешествующим а у самих бабок нет на путешествия, вот и придумывают всякую ересь
Друган был во многих странах, по приезду каждый раз тяжело болел морально от возвращения в бардак и разруху.
Ничего подобного. Только ностальгия об отдыхе....
Бред