Смотрят на рейтинги (уровень зарплат, продолжительность жизни и т. д.) и приходят единогласно к такому мнению. Хотя США, конечно, везёт, у них Абамка в подъездах не ссыт (
+ У них гражданин может быть практически ЛЮБОЙ. У них действительно многонациональное государство. Они не смотрят на расу, пол, ориентацию. США активно даёт убежище геям и всем тем кого государство ущемляет в правах. А в итоге убийств у них даже мень чем в России. А в России боятся мигрантов и Российский паспорт ничего не стоит, c ним без виз не в одну нормальную страну не поехать.
Отдых за рубежом
Почему говорЯт что США - страна возможностей?
Ruben Atanasjan
Ну да тебя греет что геям дают убежище
Если тебе есть что сказать миру, находишь агента и он тебя раскрутит в любой сфере .не за бесплатно конечно .в РФ хоть миллион плати, никому ты на фиг не нужен
Фейн-Ньюс наслушался?
Владимир Кучук
Нет! Саша Грей сказала блин
потмоу что есть пярмая зависимость опыт+ образование+ талант = зарплата и должность, социальыне лифты работают, вам не нужно иметь блат или деньги чтобы попасть на вершину пирамиды, вы сами прекрасно туда доберетесь при желании и приложеных усилиях
Потому что даже без высшего образования можно хорошо зарабатывать. Потому что столько иммигрантов находят себя, начинают с нуля и хорошо живут. Потому что в 40 лет люди часто меняют в корне род деятельности. Ну и по сути большинство живут плюс-минус одинаково, нет огромного расслоения общества.
СССР был страной возможностей, в нём из токаря можно было стать директором завода, а из комбайнера - секретарём ЦК КПСС.
Владимир Кучук
Да, наслышен
Евгений Зиновьев
И где тот Союз? Кухарки развалили.
Диана Смагулова
ток забыли вы малость..
все эти "токари " были стукачами..
Это говорят неудачники которым кажется что где то там все все все лучше.
была когда то
В США так же как и в России, возможности есть у тех кто их использует.
в разрезе отдыха зарубежом такого никто не говорит
Недобросовестная реклама.
Конечно!

отрекись от Мамы, отрекись от Папы, стань самостоятельным и откроется тебе Море Возможностей!
Просто говорят
Владимир Кучук
Гениальный ответ.
Потому что эта страна даёт шанс каждому. Шанс открыть прибыльный бизнес, шанс устроиться на хорошую работу, в отличии от России, где богатыми и успешными могут стать чиновники, ворующие деньги из бюджета, продажные судьи, идиоты, которым когда-то повезло и им дали управление каким то предприятием и другие мрази.
Владимир Кучук
Привет! А ты был в США?
Вадим Петров
В России тоже есть все шансы. Только полно лентяев и вот таких вот сомневающихся, которые думают, что здесь успешными минут стать только "эти, эти и те". Вы пробовали?
I have no further use for America. I wouldn't go back there if Jesus Christ was President. Charlie Chaplin