Отдых за рубежом
Где лучше - в Тае или на Гоа? И почему?
На Тае и красиво, и можно чуть-чуть подмацать... а на гоа индусы, на чурбанов похожие...
чисто индивидуально
надо самому испытать
мне обе хороши по-своему, но в Тае была 4 раза. в гоа пока 1.
надо самому испытать
была в Гоа недели три и месяц в Таиланде. мне гораздо больше понравилось в таиланде. там есть что посмотреть а в гоа-нет. в таиланде обалденный снорекллинг красивые храмы вкусная еда. в ГОа особо деликатесов нет из всех развлечений -танцульки в ночных клубах
Таиланд это страна... Она разная.. Нам нравится там отдыхать в курортных зонах и особенно на островах! Гоа это один из штатов Индии. Курорт. С различными пляжами и различным уровнем отелей . В южном Гоа почище. в северном тусовочно. Кому что нравится. Но и в Таиланде и в Гоа хорошо отдыхать, тепло! фрукты, океан !
Смотря кому и с какими интересами. Мне значительно больше понравилась Индия, но море лучше в Таиланде (хотя и в Индии есть отели с хорошими пляжами, но они дороже). А экскурсии интереснее в Индии.
Дома.
В Тайланде лучше. На Гоа - грязно слишком. В Индии везде грязно.
В Пальме, которая бухте Мальорка!
Лучше подумай о Пури в Индии. Золотой треугольник.
Взял на прокат мотоцикл, отъехал пару километров и ура!!! Мы сняли целый пляж. Никого! Особенно русских.
Сотня красивых храмов.
В качестве развлечения можно посмотреть как индусы принимают омовение.
Волны океанские ...
Заодно посмотришь, куда наши птицы улетают зимовать.
Отели и рестораны на месте. Зависит от кошелька.
Сотня красивых храмов.
Волны океанские ...
Лучше в более чистых и цивилизованных странах
в Тае чище, еда вкуснее, местное население лучше, безопаснее
В Тае.... девочки в барах лезвия и змей из пыпысок достают.. жеееесть! Но интересно! (с женой - не рекомендую, обморок будет:)
В Тае мне нравится, там все есть, экзотическая страна, раньше не хотела туда ехать, но съездила и понравилось, а если в России, то Краснодар, жала там в гостинице, гостиница Аэроотель рядом с аэропортом Краснодара