Отдых за рубежом
ЕДЕМ В ФУДЖЕЙРУ ОТДЫХАТЬ МОЖНО ИЛИ НЕТ ПРИНОСИТЬ В РЕСТОРАН ОТЕЛЯ СВОЙ АЛКОГОЛЬ
В НОМЕРЕ ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛУЧШЕ ЗА СТОЛОМ С ХОРОШЕЙ ЗАКУСКОЙ
свой отпуск, вполне вероятно, ты продолжишь в зиндане
Любовь Трофимова
в Фуджейре в ресторане спокойно наливают алкоголь, это не Шарджа (где шариат)
Альбина Венжега
и что вы все на меня напали, что уже и спросить нельзя, хочется правильно себя вести в чужой стране, прошу совета, а не оскорблений
Нет
В ресторанах всего мира с выпивкой своей не пускают. Хотите тайно - проносите в бутылке из под воды.
Закажите еду в номер и пейте под нее что угодно
Даша Пахомова
Угу, закажет она. Поди на АЛЛИН денег не хватило, хватило на НВ вот и думает что можно в дутике бухла набрать и бухать на ужине.
Как вот таким людям вообще загранпаспорта выдают.... Стыдобища.
Со своим бухлом в ресторан нельзя ни в какой стране ни в каком городе.
То что ресторан при гостинице еще не значит что туда можно ходить с бухлом и в халате.
Где то это просто неприлично...
а на фуджейре вас точно ждет за это зиндан... Обалдели вообще.
Может вам не стоит ехать в ОАЭ? Может лучше куда нибудь на дачу? И без вас хватает позорища по всему миру....
Где то это просто неприлично...
в Ресторан свой алкоголь нельзя приносить в любой стране..
Андрей Спасенников
Вы ошибаетесь. В США это возможно, но только в том случае, если такого в этом ресторане нет. Бутылка передаётся официанту, и он далее обслуживает гостей обычным образом.
Нет, безусловно нельзя. Но вы можете заказать его, если он есть в ресторане. Можете выпить аперитивчик в номере, а потом или в ресторан.
а в ресторане заказать не судьба?
Galiya Ukienova
В ОЭА как-бэ не принято пить алкоголь - сухой закон)
Однозначно нет. Можно конечно в баре, ресторане, где продают алкоголь. Но там очень суровая наценка. Например бокал пива 10-15 $. Хотя... В Фуджейре наиболее крупная точка продаж алкоголя возле "Фуджейра Бич отель", а также "Санди Бич" и "Холидей Бич". Но такие магазины не вешают вывесок, графиков работы, и тем более, никак не рекламируются. Т. е. лучше чтобы кто нибудь привёл тебя за руку.
Какие все правильные! Подумать только, никто никогда не проносил алкоголь в ресторан???? А может человек решил сэкономить? Можно. Только тихо, чтобы никто не видел и перелейте в бутылку из-под воды.
Андрей Спасенников
Да, не проносил. Более того - я в ресторан хожу, чтобы там посидеть и выпить с друзьями из того, что предлагает заведение.