Отдых за рубежом
Отдых в Черногории кто был? Расскажите как съездить бюджетно?
В кисие как жар горя вышло 3 богатря, с ними дядька Черномор - вот и действуй по этой инструкции, там ведь пплавают наши подлодки борясь с проклятым террорзмом
Самое дорогое - дорога.
Приличное жильё можно найти от 30 евро в сутки (а то и дешевле), еда в магазинах не слишком дорогая, общепит тоже не разорит. Пляжи в среднем 5-7 евро в день, есть и бесплатные.
Насчёт туров не подскажу - не пользовался.
Посмотрите на www.rtours.ru и http://montenegro-today.com/ Вообще-то, отдых в Ч довольно дорогой. Страна использует Евро плюс слишком себя переоценивает. Отдых хороший, но ЭТИХ денег не стоит.
Черногория это не бюджетный отдых
Черногория - бюджетный отдых.
При двух условиях - не в высокий сезон и при самостоятельной организации поездки.
Вторая половина сентября - там вполне комфортно, апарты можно снять очень и очень недорого, аренда авто - стояли везде - если на день. то 3-35 евро, надольше - дешевле. Если заказать из дому, можно и еще посмотреть - поковыряться в предложениях.
Впрочем, и авто не так уж надо, автобусы ходят исправно.
Перелеты тоже вполне можно ухватить более, чем недорогие. По еде - порядка 6 евро "меню дня", голодным точно не останетесь. Ну, и магазины. рынки к Вашим услугам.
А вот туры в эту страну отчего-то невразумительно дороги.
Бюджетно можно съездить если взять виллу. На неделю на двоих можно за 800-1000евро без питания или на завтраках. (турпакетом с перелетом)
Самостоятельно выгодно только машиной. Перелёт будет дорогой.
Продукты в супермаркете дешевые.
этим летом был чуть севернее в хорватии. Дешевле всего через инет - снял дом на неделю, потом своим ходом... Отличный регион, погода была - рай! цены, правда курортно-европейские. но не везде - мы были в "туристическом" плотнонаселённом районе.
Дом нам обошелся около 500 евро на 7 ночей.

Мы только, что оттуда. Ездили бюджетно, дикарями. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=K38GVU5nKNw
Можно и бюджетно. Чтобы не переплачивать за тур, найти для себя идеальное решение для отдыха в Черногории, я скачал вот это полезное приложение на айфон Apps.apple.com/ee/app/id1469751499?referrer=appmetrica_tracking_id%3D1107142834684731319%26ym_tracking_id%3D11051776733914868894 . За низкую цену я получил все преимущества, которые мне помогли неплохо сэкономить и сделать мое путешествие просто потрясающим. Контент очень разнообразный, в отличии от других подобных программ.