Отдых за рубежом

С чем ассоциируются Канары?

У девушки день рождения. Не знаю, что подарить. Она хочет на Канарские, давно мечтает там побывать, но либо работа, либо не сезон. Пока мечта остается мечтой. Хочу подарить что-то связанное с Канарскими островами, но даже не представляю, что. Что у вас с ними ассоциируется?
На Канары или на нары?
Наташа Цапурина
Лучший ответ
Море, пальмы, канарейки.
Подари ей модный купальник и пляжную шляпу.
у меня холодная вода на Канарах. она там всегда такова практически.
возьми тур, более ничего
Дмитрий Попов
Не сезон на Канарах не бывает. Там круглый год хорошо. Я люблю бывать там зимой - декабрь, январь. И купаюсь, и гуляю...
А ассоциации - лава разных цветов, тишина... белые домики...
Канарские острова, немного разнятся.
Но объединяет их вулканическая лава) и огромные преогромные алоэ)
Можешь подарить ей этот цветок, очень удивишь)
Глеб Чуваков
Домашнюю пальму ей подарите.
на Канарах нет несезона...) Там и сейчас в южных частях островов + 21...А у вас какая погода?

https://www.youtube.com/watch?v=r2S7g6e-arE

девушка мне НЕзнакома )) просто наткнулась на ютубе...)

У меня с Канарами ассоциируется вечное лето, сама я северянка )
На Канарах много магазинов Жемчуга, делают вино Мальвазия. Вот и прикупите жемчуг и вино.
Афонин Игорь
На Канарах всегда сезон! всегда +24-+26. Вероятность дождей минимальна! Ассоциация с Канарами.... свари картошку в мундире в соли) самый продвинутый сувенир!
Вулканы, черный песок, тучи и ветер. Серфинг и странные скульптуры. Мой тлф наотрез отказывается прикрепить фото. Канары очаровали навсегда. Найдите время, это не так и дорого, как все считают
Dinara*
С горами, холодным океаном и бессмысленностью поездки
Иван Ручко
Думаю она обидется на такой подарок. Или уж ехать туда (а отдыхать там круглый год можно), или чем-то другим развлечь. А так это как дразнилка получится.