Отдых за рубежом
Мне 13 лет (скоро) стоит ли усиленно учить инглишь что бы свалить в Канаду?
Стоит ли оно того? Сейчас я в 7классе. Английский преподают плохо.
И каким образом ты собираешься валить в Канаду?
Лилия Барган
Почему именно туда? А так есть множество программ по иммиграции.
через интернет куча курсов, с учителем в сельской школе ты много не выучишь
Лилия Барган
Как и с учителями по скайпу, а что Пятигорск это село? У на очень много репетиторов по английскому.
Канада - не Канада, а английский сегодня лишним не будет.
Учи обязательно.
стоит если вы помимо языка собираете получать профессию котоаря есть в списке профмиграции, чем раньше вы начнете готовиться и четко поймете что вам нужно для достижения цели тем лучше . хотя 7 класс рановато думать об иммиграции
г0вно с лопаты валят и ты за ним.
Лилия Барган
То есть все наши ученые которые уезжают они тоже являются этим? В Сша только уехало 20 тысяч высококвалифицированных специалистов и это только США.
Конечно, надо учить. На интернете полно всего для этого. Лучше сразу американский, а н е британский.
В Канаде и французский прокатит.
хорошенько продумайте как. а то они и под контракт с билетами в визе могут отказать
Лилия Барган
Не понял, что ща контракт?
Надо было начинать занятия в детском саду.
сначала нужно узнать кому ты там нафиг нужен
Лилия Барган
А тут я в 2не никому не нужен.
Там и с украинским не пропадёшь
Лилия Барган
Ага.
Учи пригодится и не только в Канаде. Глядишь подрастешь - в Штаты свалить захочешь
Лилия Барган
Даже для Канады очень много денег надо.
Гоп стом Канада, старых баб не надо, молодых давайте, а вы хлопцы грайте.
Учите. Инглиш лишним не будет, это точно. Хорошее знание английского - тем более. Хотя, чтобы "свалить" одного только знания языка недостаточно.
Лилия Барган
А что еще? Я просто ребенок еще
В 13 вы обязаны уже хорошо знать английский.
Персонал Управление
Кому это он обязан?
А родители то в курсе? И денег дадут тебе ?
Свалишь - не свалишь, в Канаду - не в Канаду, а английский в наше время не знать - это как в телогрейке и кирзовых сапогах ходить.
Английски надо учить. Я в свое время этого не понимала. Сейчас жалею. Потому что чем старше, тем труднее это даётся. А знания языка расширяет границы. Даже если не уделите, то все рано в жизни уж точно пригодится
конечно надо учить. время есть - лучше всего уезжать поступив в универ там или в США
Лилия Барган
Денег мноого надо.
Найми репетитора, а лучше в школу английского языка запишитесь
Язык учить надо однозначно! Особенно английский.. даже если отвалить никуда не получится.) Всё равно пригодится. Удачи Вам!