Отдых за рубежом

Посоветуйте туроператора, через которого лучше заказывать путевки в Италию. Летим троем (сыгу 2 годика).

Римини только не выбирайте у вас в сентябре выбор будет получше и Искья и Сардиния и Сицилия и Риччоне а туроператор хоть Анекс ТезТур или Музенидис с ребенком все же лучше с туроператором да и все включено будет хотя бы.
Станислав Шевченко
Лучший ответ
В Италию советую не через туроператора, а самим.
Авиабилеты недорогие можно найти.
Если хотя бы один из вас водит машину, то самое идеальное с ребенком, взять авто на прокат и в кемпинг. Осенью цены низкие, еще можно купаться.
Мы были с ребенком, правда 4 лет, в кемпинге недалеко от Римини, на самом берегу моря. Отлично. Отдельный домик 3 комнатный со всеми удобствами и оборудованной кухней 250 евро в неделю на майские. На территории детская площадка, закупались в магазине, готовили, что дети любят.
Везде ездили в своем ритме на машине: в Римини, в Сан-Марино, в Венецию, в разные детские парки...
Татьяна Рухлова возьму на заметку, но как Вы правильно подметили... этот отдых с детишками постарше. Все равно спасибо)))
За такие деньги слетать два раза можно самостоятельно.
Полагаю, вскоре появится вопрос от Вас: "как быть с ребенком в самолете, он как перенесет длительный перелет?" и "Где в Италии найти нормальную еду для двухлетнего малыша?".
**** ****
Татьяна Рухлова ошибаетесь. Могут лишь возникнуть вопрос про отели)))
2 года не рано ли ему летать
Татьяна Рухлова нет. Я с родителями уже в полтора спокойно летала.)))
Скачайте травилато. Посмотрите у кого цена ниже из крупных тур операторов. Анекс, пегас, корал Тревел и санмар, Интурист.
Те, кто живет в Калининградской области, частенько пользуются в таких случаях польским туроператором itaka

Т. е. доезжают до ближайшего польского города (Гданьск) на автобусе за 500 руб. и улетают за вполне разумные деньги. Там множество вариантов поездок, которые в России вообще не купить.

А так - из Калининграда прямые перелеты есть в Рим (авиакомпания Победа) за 5-6тыс. руб. в одну сторону на одного (т. е. вариант, если самостоятельно ездить)
Будите с ребенком в Италии, обязательно посетите сайт https://www.maskontravel.com , найдете много экскурсий для взрослых и детей, также интересные развлечение, палет на воздушном шаре, билеты в музеи по всей Италии, без очереди, и многое другое