Отдых за рубежом

Есть ли в Праге на окраине города бесплатные парковки? Просто чтоб оставить машину?

В Праге надо снимать номер в гостинице, у которой есть собственная охраняемая парковка, а не бросать авто где ни попадя, если у вас не автохлам какой то, конечно
Токтаали Сабиралиев
Лучший ответ
Можно, но там как в Москве хрен притулишся, а если и найдёшь местечко потом до общественного транспорта кавылять до горизонта
Re: Парковка в Чехии (Праге) - руководство к действию.
Сообщение: #562
Сообщение Vinvin » 18 дек 2018, 13:45

Тут конечно уже отвечали раз эдак пятьсот на это вопрос парковка в праге, причем в последний раз буквально несколько постов назад, но тем не менее - открываете mapy.cz и там смотрите, если ли цветные линии вдоль интересующих вас улиц. Синяя означает что могут парковаться только местные, фиолетовая (оранжевая иногда) - что могут все, за деньги. Цена отображается тут же, при нажатии на линию. Как платить - там же указан сайт и есть возможность оплаты через мобильное приложение.
Линий нет - можно парковаться бесплатно.
Аватара пользователя
Vinvin
новичок

Сообщения: 32
Регистрация: 05.05.2010
Город: Germany, Bonn
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Мужской
Валерий Чудин
Друзья ставили на парковке у гипермаркета крупного. На окраине, да, почти на выезде. Им так было удобнее потом выезжать из города. Ставили на целый день, на ночь не оставляли.
Рядом с многими конечными есть парковки. Бесплатные с билетом на ОТ. По крайней мере так в 20150было.
В праге в центре города платные а на окраине по моему бесплатные. Насчет праги не знаю. Но в москве платные парковки только в центре. На окраинах везде бесплатные. Платные на окраине и не нужны.