Отдых за рубежом

Где оставить машину в аэропорте? Улетаем в Доминикану на своей машине и где оставить машины на время отдыха ?

Улетаете на своей машине??? Круто!
Hotambek Yuldashbayev
Лучший ответ
В аэропортах есть стоянки.
Вот тольок ценник там обычно такой, что ехать в аэропорт на такси получается значительно дешевле, чем на своей машине.
Лучше на такси до аэропорта и не будет проблем.
Mr.perfect *************
В любом аэропорту есть стоянка, но, как правило, платная и недешевая. Езжайте лучше на такси, дешевле выйдет.
В любом аэропорту стоянки имеются. Разные... Где можно оставить машину и на час, и на пару недель
На стоянке. Где же ещё?
Павел Ланской
Если в Москве то лучше и надежнее аэроэкспресс
В каждом аэропорту есть стоянки
Чем они ближе к аэропорту тем дороже.
Есть специальные долгосрочные
Для конкретного ответа надо знать конкретный аэропорт.
Так не стоит летающую до Доминиканы машину оставлять в аэропорту - угонят)))) Лучше найдите охраняемую стоянку недалеко от аэропорта, оставьте там машину, а до здания аэровокзала доберитесь на такси. Надежней будет.
Ольга Молева
Оставьте машину дома, такой гемор и лишние расходы ни к чему.
E N
Госпидяяя) детский сад! А такси вызвать не дано? Например в Пулково стоянка стоит 200 рублей в час) золотой отпуск получится)))
Около всех московских аэропортов есть куча частных совершенно недорогих долгосрочных стоянок с транфером до аэропорта. Мы оставляли в Шереметьево и Домодедово. Заезд на стоянку, оформление договора и доставка до аэропорта, также и в обратную сторону занимало не больше 20 минут. Но вот стоянка во Внуково оказалась просто адом. Все вместе заняло полтора часа! с тех пор мы оставляем на стоянке в аэропорту, нам обычно выходит стоимость аэроэкспресса на семью из 5 человек. Поэтому читайте отзывы на эти стоянки, все есть в нете.
ехай на такси.
узнайте где дешевле, там и оставляйте. у нас допустим имеются разные, на короткое время. на долгое и т. д.
Стоянки в порту все платные. очень дорогие. Дешевле вызвать такси.