Отдых за рубежом
Какие есть тихие и уединенные места для отдыха в Европе?
Деревня Евгения Онегина!
Да практически все северное побережье Норвегии в вашем распоряжении.
УЕДИНЕННЫЕ??? -кладбища что ли? -многие тут отдыхают!!!
Костромская область...
Тихое место на востоке Европы...
И ехать недалеко...
Тихое место на востоке Европы...
И ехать недалеко...
открываете сайт по продаже недвижимости, и покупаете, европа большая, в той же латвии литве и эстонии можете найти место, где все лето будете загорать голыми на хуторе и вам никто не помешает
Сугубо уточняюще : вас устроит многокилометровое российское захолустье ( но вполне себе территориально эвропейское )? Или вам по нраву токо скандинавское или бискайское, к примеру .. А мож вам каки горные аулы во всех Грециях Испаниях Португалиях рассмотреть, и обосноваться на отдых между ними ?
Короче, как от мегаполисов и раскрученных курортов отъехать, дык уединение и покой вам гарантирован .. ВЕЗДЕ,
Хотя, про кладбища я, честно сказать, даже и не додумалась.. Тоже интересный вариант запросу.
А это сильно зависит от встречного вопроса - "когда".
Бывает так, что безлюдные и тишайшие уголки в одно время становятся шумными и тусовочными в другое. причем, разница во времени между тем и другим состоянием может составлять дней 10))
Сергей Дымченко
Ну да, ну да.... В конце июня в деревне Бунырёво будет не протолкнуться, а вот в остальное время - тишина и покой.)))))
Остров в Северном море голландский. Минут 20 на пароме плыть от берега. Отели дорогие. Но народу мало.
Карпаты, Трансильвания
Гренландия на зимние каникулы.
уже давно не даю рекомендации на подобную тему, только посоветуй- засрут в момент (мои места, остаются моими)
Юрий ***
Мне реально интересно какие есть уединенные места в Европе... а не пустые глупые ответы