Отдых за рубежом

Путешествие в другую страну!

Лечу 4 раз, лететь 8 часов, присутствует страх, как перебороть?
Просто вспомни что летишь отдыхать и все нормально будет
Александр Пронин
Лучший ответ
Сергей Жолуденко ну это помогает кстати), спасибо
Никак. Приведи в порядок свои дела. Отдай все долги. А дальше либо прилетишь норм либо не прилетишь.
Азамат Есетов
Сиди вася дома, раз уже штаны тяжелые стали
Сергей Жолуденко xD, ради этих комментов я и зашёл сюда, токсичный, иди от сюда, раз общаться не умеешь
Начни бухать прямо в аэропорту.
Юлия Лысенко
Таких как вы, большая часть пассажиров и это нормально, когда жизнь человека в других руках.
Руслан Халиков
снотворного выпей
Наркис Хакимов
К психотерапевту
раньше я успокаивался как многие : алкоголь, но помогало мало . сейчас : аутотренинг, кино смотрю, аудио книга и т п
Юрий Попов
Убедить себя :то что суждено по любому случится.
Сама раньше боялась летать - прислушивалась к каждому звуку в полете. Особенно пугал меня не равномерный, как мне казалось, звук двигателя. В какой-то момент мне сказали, что у меня просто закладывает уши. Меня это успокоило.
Директор фирмы, где я работала, жил в самолете - мы так шутили, т. к. он летал практически каждую неделю, а то и не по разу. Объекты были по всей стране. Он же не боится - успокаиваю я себя.
4 года жили семьей на 2города, между которыми 1.5 тыс км. Скучала. Ездили друг к другу часто. Стала чаще летать и почти перестала бояться, т. к. мысль о сутках в поезде меня пугает больше, чем 1,5 часа полета.

Попробуйте отвлечься и думать о приятном, например предстоящем отдыхе и невозможности туда добраться иначе как самолетом. В длинных перелетах обычно есть возможность посмотреть кино или послушать музыку, обед в самолете тоже особый ритуал.
Не дайте страху испортить себе удовольствие.
ооох, знакомооо. В общем. Для начала почитайте и посмотрите видео о том, как устроен самолет. (несколько моторов, у каждый программы есть свой клон, если одна из них выйдет из строя.. там будет много подробностей, которые заставят вас убедиться в безопасности самолета)) Потом подумайте об экипаже. Для них ведь это ежедневная работа, они не боятся, потому что понимают, что никакого риска в их работе нет. Еще почитайте о том, что самолет просто так упасть не может, потому что его крепко поддерживает воздушная подушка, он как бы скользит по ней. Ну обязательно читайте и смотрите фильмы, говорите с кем-то, если есть возможность. Это поможет отвлечься. А еще помогает еда! И думайте о том хорошем, что вас ждет, когда вы прилетите.
Сергей Жолуденко большое спасибо!
Валерьяна
Боже я вообще ни разу не сталкивалась со страхом в полёте сколько не летала ...всегда летаю аэрофлотом, росиией, короче более известными линиями и как то спокойнее, тут в последний раз принудительно полетела какой то неизвестной для меня компанией, и тогда каждая торбулентность для меня была как последняя ))
Alexey Protasov