Отдых за рубежом

Почему в ОАЭ много индусов и пакистанцев? Я лично больше 200 за 4 дня увидел в Дубае и в Омане

Их везде много.
Дина Бугадинова
Лучший ответ
Этот казус еще Артемий Лебедев объяснял в своем блоге про путешествия. Мол, граждане ОАЭ из-за нефти все изначально богатеи от рождения, марать себя работой им не к чему. Вот и работают там только гастарбайтеры. Причем их в ОАЭ в несколько раз больше чем местных жителей
Иван Буторин
Во как... Теперь в Эмираты едут индусов подсчитывать?
Катерина К
гастрабайтеры... у нас узбеки, у них - индусы
Ирина Кремнёва
работают.
Серёга Иванов
Их много и давно в ОАЭ, в сфере занятости, как и в Катаре, Бахрейне, Омане, у нас в Иране стало больше гастробайтеров из Бангладеш, совместных компаний с Индией, университеты, сфера образования, медицины, так же и с Пакистаном ..еще в Сауд. Аравии много индийцев и пакистанцев, в Египте и Турции
Анна Кузнецова
Граждан ОАЭ в разы меньше, чем приехавших на заработки. Пакистан, Бангладеш, Таиланд, Китай и прочие
Ольга Обласова Их вообще меньшинство. Более 80% населения в оаэ катаре бахрейне и оман приезжие. Они как раз и строят эти самые пирамиды и живут в ужасных условиях.
Отдыхают они там на стройках
А там приезжих больше чем самого населения арабов. Коренных жителей в этих странах арабов только около 15% остальные приезжие. Из индии бангадеш филлипин и др. Нищих азиатских стран. Юго восточной азии. Они у них работают на стройках также как у нас узбеки и таджики. Строят пирамиды. Они бесправные рабы. Работают на жаре. Живут в ужасных условиях у некоторых даже кондиционера нет. Но они работают на благо. Этим самым полученные деньги они направляют в нищие страны для семей. Сами же местные в этих странах не работают и не считают это нужным.
Юли @