Отдых за рубежом
Анапа или Лазаревское???
Летом с подругой хочу поехать на море, но не могу решить куда лучше в Анапу или Лазаревское. Помогите пожалуйста!! Если вы там уже были, скажите где лучше или расскажите о каких нибудь минусах или плюсах. В Лазаревском была уже 2 раза, а подружка нигде ( у неё мечта такая, на море съездить хочет) поэтому ей всё равно. Так что думаю вы подскажите.
Не знаю мне Анапа больше нравиться!
Адлер
Вообще лучше ехать в Геленджик.
в Анапе в июле о-очень много народу
Анапа - традиционно детский курорт. И последнее место, куда бы я поехала отдыхать. К тому же, там и море цветёт....
В Анапе море цветет, а если подруге все равно, посмотрите Абхазию. Пансионат Самшитовая роща. В прошлом году было дешевле, чем во всем Краснодарском крае.

Лучше в Крым
Анапа. А точнее Джемете. И хотя другие говорят море цветет, народу много... Это не так, вот фотки с пляжа, где мы всегда отдыхаем, это июль. А с детьми отдыхают в любом курортном городе, а не только в Анапе!

Есть куча мест, куда можно поехать помимо Анапы или Лазаревского.
Например Абхазия. Поезда вроде как ходят и самолеты летают туда.
По мне так все там одинаково.
Езжайте в Кабардинку
Евгений Архипов
хороший вариант. бюджетный.. были в пансионате Кабардинка. все ничего, только еда не устраивала, постоянно живот крутило. не успеешь к первому половнику-останешься голодным. разметают оголодавшие отдыхающие. после поездки на 3-й день слегла с кишечным гриппом, еле откачали, я так сурово еще никогда не болела
КОНЕЧНО ЛАЗАРЕВСКОЕ- АНАПА ЭТО ДЕТСКИЙ КУРОРТ И НА КАЖДОМ ШАГУ ГОЛОЖОПИКИ С МАМАШАМИ- ДУМАЮ ЧТО ВАМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО. ДА И МОРЕ ТАМ ЦВЕТЕТ ДО ЗЕЛЕНОГО КИСЕЛЯ И ОЧЕНЬ МЕЛКО
в Лазаревском железка посередине, пррямо у домов)) кажется что сейчас поезд заедет в окна частного сектора. пляж-крупная галька, пляжи не обустроены. в Анапе была давно в детстве.. многие не хвалят. но там хоть железки нет под носом
мы два раза ездили в Сочи, в санаторий Заполярье. очень нравится. просто шикарно
Лазаревское конечно!
Посмотрите Джемете или Витязево - это рядом с Анапой, но там там дешевле, пляжи шире и чище (песок), народу поменьше.
В Ротрдам езжай