Вопрос к тем, кто разбирается в самостоятельных путешествиях.
Если летим в сентябре допустим, когда оптимально брать билеты?
Отдых за рубежом
Когда лучше покупать билеты на самолет в Таиланд?
билеты оптимально брать по акциям, самостоятельные путешественники уже давно знают, что почти невозможно выгодно купить билеты на интересующие даты, а именно выгодно купленный билет определит в каком именно месяце вы туда полетите.
Ищите с августа например билеты на Оман Эйр со сложным маршрутом, они как правило стоят от 16 до 24 тысяч, но на январь-март
Олеся Крюкова
спасибо
Брать сейчас
Весна- лето!!!! Типа сейчас, или до середины Июля, потом будут дорожать, ближе к вылету. Я летаю в Январе каждый год, билеты летом беру
Вчера. Начинаешь искать по всем возможным компания. В прошлом году видел на S7 через Иркутск за 26 т. р. туда-сюда. Очень удивился. А так летал всегда Катарскими авиалиниями. Кстати, бегом на катарский сайт, билеты на сентябрь по 28 000 рублей до бангкока и обратно. дешевле только даром. S7 через Иркутск тоже 28 000 р. даёт, но обратно багаж платный, так что не интересно, так как из бангкока обычно много везёшь.
Эрик Низамеев
28 дорого. Есть за 22-23
Михаил Волченский
Больше скажу, можно и за 17-18 найти
все зависит от города вылета.
Недавно распродажа была, взяли на конец октября, получилось на троих 83 тр туда-обратно.
Уже сейчас
Уже пора.
ещё зависит от даты вылета.
Например, Туда обычно чуть дешевле 29 авг-1 сент. Детям нужно в школу, поэтому обратно народу много, билеты подороже, а Туда-подешевле. Польз неоднократно, направление не только Тай.
лучше за пол-года или раньше, ну и отслеживать акции как выше сказали. у арабов (Qatar, Emirates, Etihad, Oman air) бывают очень интересные цены