Отдых за рубежом

Помогите! Собираюсь съездить в Словакию, но я ношу ночные линзы и раствор только объемом 120 мл! Что мне делать!?

Мне бы твои проблемы... сдай в багаж, купи меньший обьём (продаётся!), купи на месте. Мля... из мухи слона делаешь.
Ира Клокова
Лучший ответ
а ночные то линзы вам зачем- сны разглядывать?
Там люди тоже носят линзы и там тоже продают растворы. Которые, кстати, от переливания не выветриваются.
Ксения Иванова
Сдать в багаж. Купить объем поменьше. Купить на месте.
Светик ...
Елизавета Горшкова Меньшего объема нет!
Для раствора продаются стерильные бутылочки маленького объема, чтобы спокойно их перевозить в ручной клади.
Либо кладите ваш раствор в багаж, всё, что больше 100 мл - в сало нельзя.
Alya Alya
Вот удивил. Всегда в линзах летаю. Элементарно. Линзы на глаза, очки в ручную кладь, туда же и контейнер для линз доверху наполненный раствором. Достаточно, чтобы в самолете или после прохождения паспортного и таможенного контроля зайти в туалет и снять и одеть очки, и проделать обратную операцию в аэропорту прилета. Флакон с раствором я кладу в багаж, предварительно плотно обмотав медицинским лейкопластырем горлышко флакона и крышку, чтобы не пролилось!)))
Сергей Соколов
В багаж сдать не судьба?
Хорошо упакуйте и сдайте в багаж, не берите в ручную кладь
Нина Чернова
Елизавета Горшкова А если не разрешается жидкость не более 100мл!?
Вы не различает правила провоза жидкости в багаже и ручной клади? Если будете линзы в полете снимать, возьмите с собой в ручную кладь контейнер для линз, а основную жидкость в багаж.
Эдик Шолтоян
в багаже хоть литр вези
В багаж можно любой объем тары, 100мл это ограничение для ручной клади
Разлей в 2 посуды
Елизавета Горшкова Но если нельзя! Лекарство выветривается!
Наркоман чтоли? Разлей в тару поменьше. Это что святая вода в волшебном сосуде ? )
Ирина Рубцова
Елизавета Горшкова Лучшее её не переливать....