Отдых за рубежом
Неужели в Египте уже жара, судя по температурной карте?
Еще и пылевые бури. На ту карту особо не смотрите, потому что важнее всего температура воды, но к середине апреля она подходит в к вожделенным 20-22 градусам. В Египте единственный холодный месяц - февраль (ну и начало марта), потом начинается жара но из-за пылевых бурь высокий сезон не открывается, хотя многие отели работают и на свой страх и риск можно отдохнуть и неплохо. Туда только летом не стоит пытаться ехать - духовка, хотя и не такая страшная как в ОАЭ (но отдыха не будет). То есть, на средиземноморском побережье будет, но там он дороже Турции или Туниса и поэтому развит не очень.
Африка вообще то...
Так-то для них +25 это сильно холодно...
В апреле там самое то для отдыха.
Да, температура высокая. И ветра уже не такие сильные, как в марте-начале апреля
Уже в Дагестане жарко!
Еще около мухафазатов Искандерия (Александрия ) и по линии Средиземного моря прохладно, из-за остывшего за зиму моря (что и норма для морских городов ) +25 на Ближнем востоке летом, это холодно . В континентальной части Мисры (Египта ) уже есть очаги с очень жаркой погоды это юг Красноморья и ливийская граница .
В Египте уже в марте наступает летняя температура, как и свойственно любой тропической стране и такой является Египет, в районе Асуана обычно наиболее жаркие места в первую половину лета, как и по югу Синайского и Акабского залива .
В Египте уже в марте наступает летняя температура, как и свойственно любой тропической стране и такой является Египет, в районе Асуана обычно наиболее жаркие места в первую половину лета, как и по югу Синайского и Акабского залива .
Уже? Там в феврале под 30
Я была в Египте 4 недели назад. Уже тогда было жарко
Жара уже
апрель-самый прекрасный месяц для отдыха и еще январь!!!
У нас на юге (начиная с Воронежа и южнее) всю неделю жара под 30 стоит, чего про Египет удивляться? Там скоро вообще адское пекло будет.
Nargiza Bazarova
Откуда знаете?
да, жарко уже
да, +31
Похожие вопросы
- Конец июля в Египте. Сильная жара?
- Кто-нибудь отдыхал в Египте летом? Жара невыносимая или все же можно съездить?
- Могут ли не пустить за границу (Египет) если имеется кредит по кредитной карте?
- Подскажите, неужели в Египте нет приличных отелей 3 звезды? Мне нужно море, солнце, чтоб кухня не совсем отрава, 1 линия
- Дорогие люди! неужели в Египте будет так уж прямо плохо-преплохо?
- В Египте в июле безумная жара???
- Где жара переносится хуже: в Египте или в Тайланде?
- Почему многие говорят не надо ехать в конце сентября или начале октября в Египет там жуткая жара, это правда?
- Почему некоторые личности тут называют дураками тех,кто хочет ехать летом в Египет? Все разные,и кто-то обожает жару!
- Отдых Египет. Скажите: в середине июля как переноситься жара в Египте? ! Можно ли туда в июле поехать отдохнуть!