Скажите, кто-нибудь ездил самостоятельно в Грузию (без турфирм)?
Вы заказывали гостиницу через Букинг?
Отдых за рубежом
Путешествия по Грузии
Второе лето подряд в Грузию. Отели бронирую на Букинге... но не рассчитывайте особо, что вам там какой нить чек дадут.... не факт. По пляжной Аджарии можно ехать и от балды : предлагать квартирки вам будут и в аэропорту таксисты и по прибытию в Батуми или окрестности - куча народу на остановках... другое дело, в какую сторону от моря вас отвезут, не угадаете... Кому там башку отрезали ( видать, пришили обратно неудачно, судя по тексту ),- но народ доброжелательный, разговорчивый, гостеприимный и кататься по горам там и интересно и красиво : каталась и по горной Аджарии и в Сванетию... Красотишша.
Приехал в тбилиси, купил симку местную, набрал аренда квартиры в тбилиси, на местном рускоязычном сайте нашел по цене отдыха в крыжополе за 700р в сутки вся квартира а не с человека, через полчаса уже лежал в центре города м марджирашвилли на широкой кровати
Ездили дважды, оба раза самостоятельно. В первый раз бронировали через букинг. Во второй раз остались контакты - и таксистов, и владельцев квартир, и уже оказалось дешевле.
Ездили с женой пару лет назад. Искал гостиницу на "Букинге". В результате нашел вариант дешевле. Рискнул. все было хорошо. Но с "Букингом" все одно надежнее.
Постоянно заказываю по всему миру. Грузия очень понравилась.
тебе в горах могут башку отрезать, там вообще беззаконие
Лучше хостел заказать, дешевле будет
Мы заказали на Букинге, хозяин ответил оперативно. Гостевой дом в Кобулетти, недалеко от Батуми. Ждем - не дождемся старта нашей поездки... Кстати, если Вы еще не забронировали - надо это срочно сделать. Лучшие места уже заняты... -)