Отдых за рубежом
Как избавиться от хотения уехать в Америку?
Я еще маленькая, 14 лет, но дико хочу уехать в Америку. Каждый день об этом думаю. Как избавиться от этих мыслей? Т. к. мне 14, мне еще рано вообще думать об этом. Может в лет 25 и уеду, но как избавиться пока что от этих мыслей?
Побывайте там - хотеня резко поубавится. Хотя - страна хорошая, просто для нас атмосфера вряд ли пригодна... а для рожденных там, конечно, наоборот. Вообще, поездите по миру, с современной авиацией это доступно всем. Проехав по Индии, например, увидите что есть места, где люди счастливы, вот умеют они это. А мы умеем только грести деньги, но счастливее от этого не становимся...
Займитесь изучением английского, чтобы не оставалось времени на пустые мечты.
В выигрыше останетесь в любом случае: если всё-таки уедете, то сами понимаете, что без английского там никак. Если не уедете - то свободное владение английским повысит ваши шансы найти хорошую работу.
погуляйте около Университета дружбы народов, представьте, что вы в Америке, не одного русского лица, черные и желтые и все цвета и все языки, причем в Америке это все в быстром темпе движется - даже евреи, которые думали, что переедут туда и будет им рай, часто устают от этого и стараются найти даже в Америке места поспокойнее, ближе к природе и дальше от цивилизации, на берегу моря или озера, хотя бы
Дело даже не в самой Америке, а в том, что там все стараются заработать и заработать как можно больше и там это престижно и возможно при должном усердии и таланте Даже мексиканцы там прекрасно содержат свой бизнес, хотя бы кафе или рестораны и постоянно развивают его, чтобы быть успешными ...к сожалению в России часто банкротятся, тут бизнес трудно развивать
Глафира Котова
Ерунда - про УДН.
начать думать про поездку в москву
Мечтайте, у вас самый возраст мечтать! Почему бы и не помечтать, пока нет проблем и забот, как у взрослых
изучай тёмные стороны жизни в этой стране_их очень много
Александр Путинцев
Можно подробнее? Я и ищу темные, но чет только про наркотики и все.
Ты будешь рада если тебя встретят эти ребята?

1) вырасти
2) заработать
3) выучить английский
4) получить визу
5) съездить несколько раз в США - в разные города
6) если желание остаться в США не пройдет, искать способы остаться там: работа, замуж...
2) заработать
3) выучить английский
4) получить визу
хотение уехать в Америку?
Наверное не в Аргентину\Бразилию, а в США?
Есть много замечательных фильмов про твоих сверстников, которые так же как и ты дико хотят уехать в Америку.... точнее - в США. Поскольку они живут недалеко от США, в Латинской Америке, то оправляются в США самоходом....
Интересный фильмы! Стоит найти и посмотреть.
А зачем избавляться? Ну раз вам так уж хочется, наоборот - учите язык, историю, законодательство гляньте, ищите программы обмена студентами ( тупо к примеру), которые вам помогут осуществить вашу мечту. Поступайте втуда, где это реализуемо... И, соответственно, делайте все, чтоб сгонять либо туристом либо поучиться ( чтоб и вглыбь и вширь похлазеть)... На здоровье, и флаг в руки...
Или как все местные диванные розовосопливые мЯчтатели - хочу не могу, но должно все само рассосаться и тело телепортируется куда то по щучьему веленью ( и так все 89 лет соплей и стонов, сидя на продавленном диване-ровеснике с образованием охранника конуры сторожевой собаки и зарплатой ниже прожиточного минимума и вечными претензиями к собственной стране...)
Глафира Котова
чувствую, скучаешь....

****
Хочешь попасть в Америку - стань дочкой министра иностранных дел Российской Федерации)
Зачем избавляться от этого хотения?
Александр Путинцев
Мучает каждый день
Займись учёбой, творчеством, спортом. И что тебе далась эта Америка?
посмотри видео где школодаунов как ты каждый день отстреливают в школах и перехочешь
Александр Путинцев
Спасибо за оскорбление.
Посмотреть про бомжей Америки
Представь, что тебя в детский приют отдают и это до конца жизни
Когда будешь в штатах, то загляни в депрессивные регионы, сразу поймёшь, что дома лучше.
Посчитай, сколько стоит билет, виза, дом в Штатах и что на эти деньги можно купить у нас.