Отдых за рубежом
Почему Испанию считают лучшей страной для отдыха? Чем она хуже, например, Греции?
в Испании много достопримечательностей, есть куда поехать и посмотреть. в Греции я был но ничего хорошего не увидел. руины смотреть не особо интересно
Ренат Гареев
Спасибо!
Люди в опросах могут иметь свое мнение?
Могут
Ты лично - можешь иметь свое мнение?
Еще как.
Не насрать ли твоему мнению - на их мнение?
Да с превеликим нашим удовольствием.
Саша.
Твой вопрос бессмысленен и немного глуп
Каждому нравится свое.
Я тоже например считаю что Греция - это супер, а испания - отстой.
И меня мало что может переубедить.
Могут
Ты лично - можешь иметь свое мнение?
Еще как.
Да с превеликим нашим удовольствием.
Саша.
Твой вопрос бессмысленен и немного глуп
Каждому нравится свое.
И меня мало что может переубедить.
Ренат Гареев
Тогда можно было бы сказать, почему вы так считаете. Мне интересны мнения людей с разными позициями.
Вот скажи пожалуйста. Какая ручка лучше левая или правая? А ножка? А глазик? А что лучше помидор или огурец?
Вот так же и Испания с Грецией. Они разные. И обе лучшие.
Татьяна Панкова
ну, чо Вы сразу с козырей... может, ручки нет или один глазик видит хорошо. а на второй - астигматизм жёсткий....))))
Лучшая страна для отдыха - это ДАЧА, где ничего не растёт и есть хорошие соседи и баня)
Везде замечательно.
НИЧЕМ. Все сугубо субъективно и обе страны интересны и великолепны.
Все претензии сугубо к себе любимому в момент организации поездки именно втуда, где вам будет интересно, комфортно, вкусно и разнообразно. Если человек не может сам себе сформулировать, дык ЧТО ИМЕННО хочет получить в итоге, мы и получаем в результате : развалины не те в Греции или Испания вдруг отстой....
PS 9 раз в Испании ( разной), и 9 раз же в Греции ( разной) .И даже без развалин, которых и в Испании выше крыши. ..
Есть туристическая Испания. типа Барселоны, а есть и островная. типа Ибицы и Тенерифе. Так же. как и Греция. В Испании зимой уже холодно. а я предпочитаю отдыхать в зимние месяцы, в моём регионе лето очень жаркое и купаться есть где и мне нет смысла ехать летом на море.
Татьяна Панкова
угу... регион Левант - в январе стабильно в районе 18 и выше. Катаклизмы в расчет не беру.
И клубника в это же время там первая начинается....
Испания не хуже Греции. Греция не хуже Испании. Это разные страны. У каждого своя " лучшая страна" для отдыха, у меня, например - мой диван
В Испании кухня вкуснее.
Николай Бальцер
ха !!!Причем 3 раза....
Нормальные для отдыха обе страны, их нельзя сравнивать
она лучше греции а не хуже....
Ренат Гареев
Почему?
все индивидуально, кому нравиться одно, кому другое, сравнивать зачем? это как вино, кто то любит красное, кто белое)))
кому как
Кто считает?
Ренат Гареев
Люди в опросах:)