Отдых за рубежом

Куда полететь или поехать на море при минимальных затратах

купите горящий тур в Турцию, Тунис.
если мало денег-берите завтраки. понятно что отель будет гавно. и анаком кушайте на ужин себе. можно покупать фрукты на рынках
Kundyz Suleimenova
Лучший ответ
автобус и эконом отель
Ближайший пляж.
А лететь заграницу или в другой город, считая каждую копейку, это не отдых а мучения.
На Украину. Например в тот же Бердянск.
Посмотрите по карте: какое море к Вам ближе и доступнее всего - туда и добирайтесь...
Из Карелии, скажем, более доступно Белое море или Балтийское... Из Читы - Японское...
Сердюк Ольга
Минимально хоть куда по Черноморскому побережью, снять дешёвый скворечник и готовить еду самому, очень будет бюджетненько.
Автостопом хоть куда
как турист в Судак
Если в России, то берите готовый пакет на автобусе к Черному морю, там уже входит проезд и комната (в основном в частных коттеджах), мы так отдыхали. Готовка на общей кухне, удобно.
Если хотите за границу, то берите в любую трешку Турции, только смотрите, чтобы она не была очень далеко от пляжа. Мы в трешке и на первой линии отдыхали в Аланье, питание конечно не как в пятизвездочных, но зато тоже всё включено и не надо париться по поводу приготовить.
Looking For Angels
Если позволяет расстояние ищите дешевую поездку на Блаблакаре берете с собой палатку и живете на берегу моря
Guljamal Maxambetova
Бюджет огласите ваш ?
Aidos Abu
айда к нам!
Я так понимаю Вы за границу хотите слетать? Раз вопрос в этой рубрике. Ну, дешевле Турции некуда. Если поедете первый раз, то берите самую дешевую путеку, все равно понравится.
Лидия Попова
Ну, при минимальных только по России. Т. е. Крым, Сочи, Краснодар. Да и прочие южные города
Ирина Сухих
Есть хорошая статья https://www.vash-otdyh.by/tours/ukraina/blog/kuda-podatsya-s-500-dollarov-na-karmane.html - куда податься за 500 баксов. я бы порекомендовал либо что-то очень горящее брать (иногда бывают хорошие отказные туры, крайне редко но бывают, а так советую ехать в Болгарию, даже лучше без питания там на месте не дорого где-то в 10-15 долл в день уложиться можно