купите горящий тур в Турцию, Тунис.
если мало денег-берите завтраки. понятно что отель будет гавно. и анаком кушайте на ужин себе. можно покупать фрукты на рынках
Отдых за рубежом
Куда полететь или поехать на море при минимальных затратах
автобус и эконом отель
Ближайший пляж.
А лететь заграницу или в другой город, считая каждую копейку, это не отдых а мучения.
На Украину. Например в тот же Бердянск.
Посмотрите по карте: какое море к Вам ближе и доступнее всего - туда и добирайтесь...
Из Карелии, скажем, более доступно Белое море или Балтийское... Из Читы - Японское...
Минимально хоть куда по Черноморскому побережью, снять дешёвый скворечник и готовить еду самому, очень будет бюджетненько.
Автостопом хоть куда
как турист в Судак
Если в России, то берите готовый пакет на автобусе к Черному морю, там уже входит проезд и комната (в основном в частных коттеджах), мы так отдыхали. Готовка на общей кухне, удобно.
Если хотите за границу, то берите в любую трешку Турции, только смотрите, чтобы она не была очень далеко от пляжа. Мы в трешке и на первой линии отдыхали в Аланье, питание конечно не как в пятизвездочных, но зато тоже всё включено и не надо париться по поводу приготовить.
Если позволяет расстояние ищите дешевую поездку на Блаблакаре берете с собой палатку и живете на берегу моря

Бюджет огласите ваш ?
айда к нам!

Я так понимаю Вы за границу хотите слетать? Раз вопрос в этой рубрике. Ну, дешевле Турции некуда. Если поедете первый раз, то берите самую дешевую путеку, все равно понравится.
Ну, при минимальных только по России. Т. е. Крым, Сочи, Краснодар. Да и прочие южные города
Есть хорошая статья https://www.vash-otdyh.by/tours/ukraina/blog/kuda-podatsya-s-500-dollarov-na-karmane.html - куда податься за 500 баксов. я бы порекомендовал либо что-то очень горящее брать (иногда бывают хорошие отказные туры, крайне редко но бывают, а так советую ехать в Болгарию, даже лучше без питания там на месте не дорого где-то в 10-15 долл в день уложиться можно