Отдых за рубежом
Как не бояться полетов?
Через 4 дня лететь в ОАЭ и страшно, так как у меня фобия полетов, что делать с этим?
У тебя мысли типа "блин а если самолет сломаеться, и мы упадём?". Просто попытайся не думать об этом. Убеди себя что сейчас 21-ый век, и крушение самолета крайне редкое явление
ну ты ведъ не один летиш- ты знаеш все хотят жить-и все боятся, но ведъ летят.. теперь поздно отказыватся - настраивай себя не садись около окна!! постарайся уснуть.. не спи перед этим сутки.. -
Да все полетов боятся - это нормально. Никакая не фобия - обычная здоровая психика. Постарайтесь завершить ваши дела, пообщайтесь с любимыми людьми и друзьями, наведите порядок дома. Любой полет это 50/50. Или все нормально или другой вариант.
150 грамм.... водка) Наушники и теория большого взрыва... И всё пофиг)
Так и делала. На взлёте в итоге.... КЛАААССС) Садимся.... Я в отключке сплю.)
Таблетка снотворного и глоток коньяка:)
Не волнуйся ты так, это не самая болезненная смерть.
а коль придется в землю лечь
так это ж только раз
Артем Лямин
надеюсь ты и твоя семейка сдохнете в адских муках)
Может быть круиз лучше? Или поездка к отдуху на поезде? Поддержать экономику Крыма?
Смотрите стрим Валентина всё время полёта
Вспомни другую фобию или то, что совсем, ни за что НИКОГДА не хочешь делать. И тогда полёт будет казаться сказкой.
Или не спи 4 дня. В самолёте отрубишься и волноваться не будешь
Деваться походу некуда. В добрый путь
Каждый испытывает стресс перед первым полётом. Это нормально.
Во первых нужно подумать о хорошем, попросить помощи у Бога перед полетом(независимо от модели самолета).
Во вторых, не смотреть видео про крушения самолётов перед полётом.
В третьих, во время полета, думай, что ты кресле и спишь.
Сам летаю 11 лет(мне 12 , но из-за сво, 1 год пропущен).
Так что, самолётов не надо бояться.