Отдых за рубежом
В каких теплых странах отдыхали и сколько дней хватало?
Поделитесь своими впечатлениями.
Живу в субтропической стране на берегу Средиземного моря. Уже 8 лет.
Максимум 10 дней, больше надоедает!
в 39 странах, хватает от 10 до 14 дней.
Гонял всегда на неделю. Утром пляж, после обеда болтался по окрестностям. Или сразу ведь день на экс . Иногда гонял в соседние страны на автобусе. За день оборачивался. Это по Югам Европы. В Азии и Ближний Восток подольше.
В разных, все перечислять - долго. Для меня оптимально 14 дней, но чтобы отдых был комбинированный ( экскурсии и "тюлений" на море).
Китай, Таиланд, Вьетнам. Сколько бы ни была, все равно не хватило.
Да даже двух-трех дней может хватить, просто на выходные слетать переключиться, если лететь недалеко.
Родители у меня до 3 месяцев живут в ЮВА, и им всегда не хватает.
Насчет списка стран - вы серьезно?
Египет, Греция, Турция. 12-14 хватило
Есть у меня такая фишка... Когда и куда бы я не поехала, к моменту отъезда мне всегда не хватает ну хоть еще пары-тройки дней)))) И неважно, сколько я там провела времени, теплая ли это страна или не очень)))
В разных был, 12- 14 дней хватает.
Тёплых - это как?
Африканская жара в северной Шотландии годится? Или в Стокгольме?
много. от 2 недель до 6 лет. всё супер.
Турция от 5 до 12
Таиланд 12-13
Вьетнам 15 ( много показалось)
Египет 9
Греция 12
Тенерифе 15
Куба, Доминикана, Мексика 11-14 ( катастрофически мало!)
И тд и тд и тп...
Таиланд 12-13
Вьетнам 15 ( много показалось)
Египет 9
Греция 12
Тенерифе 15
И тд и тд и тп...
Меньше 14 мало, больше- много
Две недели за глаза хватает, потом начинается ломка по работе))
только Роисся