Отдых за рубежом

Поездка в Тайланд. И хочется и колется. Боюсь змей и всяких ядовитых чертей

Там классно, только влажно очень.
Олег Абарыков
Лучший ответ
Змей я там видел только в террариуме.
я провела там 28 дней и ничего такого не видела
В курортной зоне вообще их не видел ( Пхукет).
Иван Иванов
Ездила в ТаИланд. Кроме маленьких ящерок никого больше не встречала. Чтобы повстречаться нужно захотеть. Даже очень.
Николай Петров
Там все кишит змеями, в постель залазят пока спишь
По-моему, у Вас ровно два варианта: либо не ехать (в идеале - вообще никуда) либо выкинуть дурь из головы и ехать. Третьего варианта просто нет. И конечно, второй вариант гораздо приятнее, особенно если получится выкинуть ее побольше и подальше.
Жанар Асанова
Боишься, выбери другую страну
Елена
полагаю.. вы в курсе. что в тропиках самый страшный "зверь" это комар.
Takeshiy Kurosawa
Bizy Дрыгина Елизавета страшно конечно, где их нет какая вероятность маллерию подципить?
Тайланда не существует.
Там геконы по потолку бегают, ездил туда много раз, и не разу змею не видел, только варанов.
Bizy Дрыгина Елизавета господи и что прям в отеле?
есть шанс не упусти.
Viktor Starij
На Пхукете, в дикой природе - это по дороге от отеля до ближайшей деревеньки, рядом с какими-то кустами, видели раздавленного змееныша. Это все. Если не бродить по лесам, и не увидишь никогда!
езжай
Король ****
Да, дурь у них забористая, но позвольте уверить - если ее не употреблять, то никаких змей, чертей и прочее вы там не увидите.
Каждый раз, приезжая в Тайланд, встречал там как минимум 1 змею. В джунглях. Но змеи сами не рады встрече с людьми, и быстро уползают.
Ядовитые черти- это Вы про трансов?
Temip Ospan
черви это еда, а на пляже никого езжайте в пхукет
Larisa Gorodnytskaia
Это всё Ваше воображение, я сколько раз был в Тае, и ни разу не было, чтобы что-то на меня напало:) Вот в последний раз был на пляже Ката ( посмотрите как он выглядит https://1001beach.ru/southeast_asia/thailand/phuket/kata ) , даже не смотря на эти джунгли, я никого не видел)
" Iman "