Отдых за рубежом

Что китайцы думают о блондинках и почему они так сильно обращают на них внимание?

Диковина приносящая счастье при встрече
Алёна Паршина
Лучший ответ
У блонди-пониженная волосатость и волос мало заметный...
никогда такого не встречала . на курсе у нас все вьетнамцы и китайцы увлекались исключительно восточными дамами из Баку, у которых брови заросшие и кудри вьются, а худосочные скандинавские бледные девы из вовсе не волновали
Faruh Altidaev
спросить у китайцев наверное у них нет блондинов
Андрей Лбов
Диковина приносящая счастье при встрече-2
Виталий Иванов
Сфоткать или дотронуться до красивого человека это к удаче. Т. к. блондинки среди китайцев редкость, да еще и с европейскими глазами, красота в 2 раза, и удачи больше. (когда первый раз была, просто залапали в пекинском метро).
У азиатов считается, что светлая кожа - признак того, что человек не трудится на рисовых полях, а сидит под зонтиком, как богач. Поэтому к светлокожим - особое внимание.
Даже меня, брюнетку, задалбывают просьбами сфоткаться.
Яся Шишацкая
вернее, на европеек. Наверное на всех. На вас тоже бы обратили, даже если вы не блонди, а рыжая. И да, очень любят с нами фотографироваться. Они считают европейцев... красивыми, сами сказали, китайцы, в Китае )
Алексей Ушаков
Щас посчитаем, скока тут китайцев у нас и что ж они о блондинках думают...
это Вы еще не видели, как китайцы на бородачей смотрят!
**
*-*ms.erema *-*
Им всё-равно об кого качанчик запарить. Лишь бы женского роду была, патамушта у них баб очень мало. На 10 мужиков 1 куня. Так что блондинки тут не причём. Тут передок причём.
Nuw@ ***
Вы китайца блондинку видели? Вот и ответ
Они и не на блондинок внимание обращают. Племянница брюнетка говорит- машины останавливаются, китайцы подходят на улицах, фотографируют и не спрашивают разрешения.
Влад Мезенцев