Могу, если никакие дебилы не разговаривают на весь салон о себе и всех своих делахпроблемах.
если никакой мужик, устаканивая свой ливер, не тычет единственной своей выдающейся частью тела, коленком, в спинку моего сидения.
Отдых за рубежом
Вы можете в самолёте спать?
нет, не могу, всегда проблема когда перелеты по 25 часов
Могу подремать
нет
Я могу спать везде...
если локтем не толкают, могу
да, легко. даже если перелет 2 часа
Я засыпаю в маршрутке, как только в неё сажусь, засыпаю в кресле стоматольга, в налоговой.... а Вы о самолёте спрашиваете)))))))))))))))
После работы я где угодно могу спать, иной раз даже стоя в метро. В самолете в этом отношении условия просто прекрасные...
я обычно сплю тока када еду на велосипеде
Конечно. Спать захочешь - везде уснешь
Пытаюсь, не особо получается. В основном на несколько минут отключаюсь и снова в себя прихожу...
Могу. Из Болгарии летела, ночь не спала. Меня толкают: Пристегните ремни, Москва!)))
Не сплю нигде: ни в самолётах, ни в поездах, ни в автобусах. Только дрёма
Плохо... Если сидя, то только если давно не спал, то могу немного подремать, но нормально выспаться не получается. Если удастся прилечь, то немного лучше, но всё равно не очень.
Немогу не удобно.
Ни в самолёте, ни в автобусе, никак. Обкладываюсь подушками и ёрзаю весь полет, пытаясь задремать. Никак.
Фиг знает, не пробовал. Но говорят, там слишком шумно.
Неа. Никак... Последнее время перелеты по 12-13 часов. Только дремота на несколько минут периодически. Даже летя лёжа в бизнес классе провалиться полностью не получалось. Чуть затрясет-сразу просыпалась (
И в вертолёте несмотря на шум.
Есть у народа тенденция принимать препараты для более надёжного процесса сна.
Я не испытываю нужды.
Ни разу даже не пробовал. Всё время было интересно смотреть вниз на прямоугольные фигуры полей.
Нет, к сожалению
Не знаю, пьяных в самолет не пускают....
Нет, увы. Завидую тем, кто смотрит сны в дороге, ни в одном виде транспорта спать не могу.
Да, а что еще делать над Атлантикой ?
да
Да...))