Отдых за рубежом

Чем хороша Турция?

Турция славится морем, турками, турецкими девушками, отелями, достопримечательностями и курортами, чем хороша Турция?
T T
Морем, солнцем, чистыми комфортными пляжами с лежаками и зонтиками, отличным питанием и сервисом, вполне нормальной безопасностью, комфортными ценами и лететь недалеко.
Olechka Rodicheva
Лучший ответ
Турецкими девушками??? Редкостно страшные... Нет, конечно бывают исключения, но это большая редкость...
Наталья Колокольцева Ничо себе... не в бровь, а в глаз....
Стан обыкновенный
Елена Ковалева
А вот сейчас там вспышка инфекции Коксакки...
Is-Kamen.ru
Людмила Шнайдерсторожук А вас не смущает сходство в произношении слов "Коксакки" и "Сосksucker"?
Теплая страна с морем и отелями все включено, достопримечательностями. Турецкие девушки в их число не входят.
Историей во-первых, почитайте, чем знаменита Османская империя хотя бы, в связи с этим полно исторических достопримечательностей, расположение - между Европой и Азией в прямом смысле, климат: у них теплое море и красивая природа. Красота девушек - понятие относительное, каждый народ сичтает своих женщин прекрасными, и это нормально, ведь это их мамы, сестры, жены и дочери... сервис у них дешевле и выбора отелей больше, анимация для детей развита по сравнению с другими странами, кто бы что ни говорил, отношение к туристам из СНГ положительное, как к основным кормильцам, почему бы и нет, и это немало для среднего класса, очень важно
1. Чистое море с разнвми пляжами (галька, песок)
2. сезон дольше, чем в некоторых средиземноморских странах
3. вкусная кухня
4. куча достопримечательностей по всей стране
5. приветливое население
6. Чисто
7. Ценник на всё при нынешнем курсе лиры отличный
качественным и недорогим шоппингом
Илья Литвинов
климатом больше ничем
Дешевыми путевками.
Карен Папян
Тем, что там можно сдохнуть, как дважды-два
Климатом, богатой историей, морем, достопримечательностями.
Диана Вавилова
Ничем
уже ничем
Турция прекрасна Стамбулом, Измиром, Анкарой.
М.
Макс ...