Отдых за рубежом

Летний сезон 2020 Анталья - Мне нужны идеи

Я собираюсь создать тур компанию. Какой район я должен выбрать в Анталии?
(тур компания с турами, такими как рафтинг, джип-сафари, лодочные туры)
Laura Ibragimova
дайвинг
Полина Шурыгина
Лучший ответ
Бумажный мечтатель...
всё уже поделено и занято.
А главное: создать компанию - ты, а идею - я... тебе... какого перепугу? :-0
Саёра Саидова
Читаю и страшно становиться.
1. РАЙОН ДЛЯ ЧЕГО???? Нахождения собственного офиса? Гостиниц, с которыми будете сотрудничать? Активностей?
2. Все уже придумано. Открывайте сайты туроператоров и смотрите что они предлагают. (кстати. И лодочные туры, и сафари все это уже есть) и если Вы будете только продавать готовое то это одно дело, а если покупать свои машины и прокладывать свои маршруты это другое дело.
3. Для того, чтобы были идеи не плохо было бы поехать в эту самую Анталию и прокатиться по окрестностям, чтобы составить свои собственные маршруты, и понять что Вам и людям будет интересно.
4. Лицензию не плохо было бы получить.
В вашем случае - никакой.
Всё то, что вы предлагаете, уже есть во всех районах Анталии.
И контракты на летний сезон 2020 уже давно заключены, все туроператоры еще в марте это сделали на следующий турсезон.
Юрий Земляков
лежи дальше на диване, мечтатель
Все уже придумано до вас, ни чего нового нет. ну на Кипр экскурсии появились..
Рина Лис
Что там делать то?
Сергей Жиров
вас вижу критикуют... но я на всякий случай идею предложу. доставка клиентов на курорты на парапланах,
путем десантирования, затратно. но вы недооцениваете русских, желающих будет достаточно . нет окупаемости? да главное имидж, точку опоры получить! потом валюта прямо посыплется !
Sveta Ivanova