Отдых за рубежом

Кто в Германии был или хорошо знает эту страну? Там действительно до 20 миллионов турок проживает или это ложь ?

Побывав там или пожив, как вам кажется ?
Согласно последним данным, в Германии постоянно проживают около 2 млн 700 тыс граждан турецкого происхождения.
Teyyub Adilxanov
Лучший ответ
Был, не считал. Но черных много
Юля Кравец
их там больше
В центре Мюнхена, в районе жд. вокзала целый район турецкий. Их там как китайцев в Пекине. Но, в целом, для страны количество не критическое. Обезьян из Африки, по-моему, скоро будет значительно больше.
Василий Зубов
Общее число жителей Германии, имеющих турецкие корни, составляло в 2009 году примерно 2 812 000 человек или 3,4 % населения Германии.
В настоящий момент в Германии живут более 4 миллионов людей турецкого происхождения.
Нина Немецкая статистика показывает 3,5 миллиона.
всех этих черных пока мало только в Прибалтике, там просто маленькие пособия-но туда бегут хахалы, для них 50 евро бешеные деньги
Людмила Савкина турки очень даже белая раса
Это не ложь, это история, в послевоенное время Германия пригласила на работу турков на заводы поднимать страну. Всё бы хорошо, но они не хотят адаптироваться, на местных не женятся, всегда привозят девственницу из Турции в платке, так умножается до бесконечности. По законам Германии можно себе после определённого времени гражданство сделать, дети турков ходят в немецкие школы, типа европейцы, потом в платке жену привозят, всё по-новой, им запретить нельзя, у них же гражданство. Меня если честно всё это бесит - кому нужны их платки в Европе? Кому вообще эти женщины интересны, их волосы? Но турки вклинились и всё, живут своей комунной в Европе
Лёва Кривошеин
По последним данным в Германии проживает 3,5 миллиона людей турецкой национальности, причем их количество стало постепенно снижаться.
Диар Id216086005
В Берлине официально 0,9 миллиона турок, по всей германии - не скажу. Сразу после войны - турок завозили для восстановления германии, многие ассимилировались и сейчас трудно их назвать чистокровными турками.
"_ Zhumagali_ Akhmetov "
Диар Id216086005 Не надо фантазировать. В Берлине проживает 200 тысяч выходцев из Турции.
турок 3-4 млн
турков по всей Европе полно
Нет. В основном там сирийцы и другие жители Ближнего Востока. Турок там очень мало.
Айдана .
Турки - основное этническое меньшинство в Германии. Их ооочень много. Жил в Германии 4 года в разных местах.
Kadyrbek Sultanov