Отдых за рубежом
Есть ли смысл ехать в Японию на месяц в языковую школу?
Хотя яп. язык за такое короткое время не выучить, лишь так на страну посмотреть...
Езжайте. А то так и вся жизнь пройдёт в поиске смысла.
никакого смысла нет ехать на месяц именно для языка, посмотреть страну дешевле в разы будет просто поехав с группой
Я бы поехал
Честно сказать, не очень понимаю. Если Вы хотите посмотреть страну, то зачем Вам языковая школа? Езжайте, бронируйте отели, билеты, и собстно смотрите, что Вам удобно. Правило гаранта для получения визы отменили и поэтому можете спокойно получать визу туристическую, правда, на 15 дней и ехать. Так будет дешевле.
Alex Vishnevskiy
Не дешевле, уже несколько раз считал на неделю выходит такая сумма, что на обучение месяц
Вот куда хочу так это в японию
На корабль устройся и выучишь
Diablo.ru =)
И что же там на корабле он выучит? Будучи школьником-студентом, без спец. диплома, без отличного английского...
В языковых японских школах обучают японскому на английском языке. На сколько хорошо Вы знаете английский?
Какой смысл ехать в языковую школу в другую страну, не зная языка? Для того, чтобы попасть в языковую школу, сдается тестирование, чтобы определить вас в группу в соответствии с уровнем знания языка. В требованиях школы всегда указывается минимально допустимый уровень знания языка, если он у вас ниже, то ваши документы не примут.
Вы хотя бы правила приёма в языковую школу для начала прочитали бы перед тем, как мечтать.
Alex Vishnevskiy
Чушь собачью не несите. Как люди едут без знаний языка или с начальным уровнем... И языковые школы их принимают. Языковая школа и создана для того чтобы люди без знания языка учили его
В языковую школу и вообще в страну с целью изучения языка надо ехать только с достаточно продвинутым уровнем знания языка: от среднего и выше. Только тогда будет толк.
Если вообще языка не знаете, то бесполезно, ничего не поймете. Если слабо знаете на начальном уровне, то тоже практически ничего не поймете и только расстроитесь и потеряете уверенность в себе в языковом плане.
Так что если с нуля и интересуетесь, то просто возьмите тур в Японию, лучше страну увидите, чем сидя в языковой школе.
Возьми с собой, хочу преобщится к Японии, язык учить.