Отдых за рубежом
Почему в жарких странах очень многое нельзя делать туристам, даже купаться и по лесу гулять нельзя-только с проводником ?
опасно. там много опасных животных и насекомых. да и заблудишься еще
проводник потом составит на сумасшедшего акт о переходе тела в пищу
Неправда.
В Израиле можешь гулять где хочешь, лишь бы не по минным полям.
Если где-то нельзя - то для того, чтобы туристы не потерялись, не пострадали и не нарушили по незнанию никакие местные законы и правила.
В безопасных и специально отведенных для этого местах можно купаться и гулять сколько влезет.
не ходите дети в Африку гулять, в африке гориллы, злые крокодилы- ну и всяких других животных и насекомых полно... можно и умереть от их укусов
да ну? я год в индии провела месяц в таиланде 4 месяца в непале и делала что хотела и ходила куда хотела. без всяких проводников
Наталья Колпакова
Есть и в Непале места куда допускают только с гидом. Например ареал возле Манаслу. + сбор за этот парк от количества дней на его территории ( но это уже до кучи к гиду)
в жарких странах НЕТ леса!
Анастасия Сомова
как это нет?
месные мочкануть могут
Если купаться, то могут съесть рыбы или крокодилы. А если по лесу гулять, то звери могут опять таки съесть. А незнакомым улицам гулять, могут ограбить, убить или рабство захватить. Опасно там.
Меня моряка никто и ничто никогда не останавливало.
леса и в России хватает а там купайся, заграй бананы трескай
С похмелья можно заблудиться. Меня уже отправляли в пустыню и в джунгли. В пустыне меня нашли, с джунглей я убежал сам на дорогу, и доехал на попутке до города. Я всегда беру с собой много воды, это помогает мыслить. Вот, что я в 2000 слушал, то и приключилось https://www.youtube.com/watch?v=C3lWwBslWqg Я тогда заблудился на квадроцикле между Египтом и Ливией. Меня нашла египетская армия. Тогда запомнил: "Исзаяк, садик?" - "Как дела, друг?"
Это во всех странах можно заблудиться и на животных попасть.
В жарких странах и лес-то найти трудно.