Отдых за рубежом
почему у русских белых людей больше красивых девушек чем в любой другой нации?
некоторые говорят что инквизиция была в европе по этому там дамы на вид хуже но ведь в иране например и японии и африки инквизиции не было и там дамы тоже хуже чем в рф
В Русских девушках (по сравнению с европейками) больше женственности, что и делает их на подсознательном уровне более красивыми.
это индивидуальное восприятие
а им кажется. что их красивее ))
тайцы, например, считают себя самыми красивыми людьми в мире. ))

а им кажется. что их красивее ))

Sonja Rakic
тайци не считают себя самыми красивыми. они пошутили а ты поверила. все азиаты говорят что белые красивее азиатов и по этому азиаты делают кучу операций чтобы походить на белых
Это потому что вы дальше своей деревни не бывали и никого кроме доярок не видели
вообщето на втором фото чистая татарка.
Sonja Rakic
молдаванка. я ошибся что она русская но она не татарка
Красота понятие относительное, каждый кулик своё болото хвалит. У каждого мальчика всегда по их мнению красивая мама, потом такую же жену выбирают и им кажется, что красавица. Генетически всё заложено
Мальчик, займись лучше биологией и генетикой, хотя в твоём случае, похоже, это бесполезно. По крайней мере прекращай пустомельство и изливание своих рассуждений под пивасик как каких-то фактов, статистических исследований и уж тем более эстетических понятий "красоты". Проведи для начала у всех своих "русских" моделей генетическую экспертизу и отними у них на неделю косметички, а потом выкладывай свои размышлизмы и "анализы". О чисто русских женщинах можно судить, если видеть их в оставшихся деревнях позднего СССР в нечернозёмной зоне, где эти самые русские варились и скрещивались в пределах ста километров. Простые невыразительные лица, да ещё и ненакрашенные - косметики массовой почти не было. А все южные, сибирские, кавказские регионы - это такой компот, особенно после нескольких веков империи и 70 лет СССР. Малочисленные и удалённые народы ещё можно как то рассматривать как в "этнически чистые", но не "русских"
Потому что это всё сказки...
Это подарок.
потому что русские не сжигали своих женщин на кострах и не убивали их
Alexis Ht
да ладно гнать - а кто жен вслед за мужем на костер? кто дев в реку по весне?
Екатерина Мартынова
а зря -вот поэтому и тупых много и плодят таких в кремле и все министерства
смешивание кровей больше всего в россии -столько национальностей -вот отсюда и красота
Юрий Мартынов
Больше всего смещения кровей в США.
Там весь мир и все нации перетрахались и перемешались.
Смой с них со всех косметику, искусственные брови и ресницы и ты увидишь, что без всего этого они никакие.
P.S. А вообще, красота вещь субъективная. Кому то толстухи нравятся, а кому то вообще лица своего пола. Мне вот лично темнокожие девушки больше всего нравятся.
Sonja Rakic
ты кто по нации? вот без макияжа русская. у вас не белых не бывает без макияжа по красоте баб как эта без макияжа-а у русских много на вид баб лучше этой без макияжа когда они. лень на тя коменты мне тратить