Я что-то не поняла... разве не купаются?
А зачем ездят тогда туда зимой..
Мы вчера увидели горящие... купили, радостные... и сегодня я читаю отзывы.. мол купаться холодно. Серьёзно чтоли?!
А я только из-за купания еду...
Пипец расстроилась. (((
Может хоть окунуться можно??
Отдых за рубежом
В оаэ купаются в январе???
конечно купаются, просто температура воды будет ниже, чем летом. Если большую жару не любите, то будет комфортно
окунуться можно в некоторые дни,
но не купательный сезон. туманы
а так тепло
будете гулять, смотреть страну
я даже в Фуджейру (Индийский океан) в декабре не поехала. ночью бывает до + 10 (были знакомые) порой. турагенство не советует даже мне и отговорили (
но не купательный сезон. туманы
а так тепло
будете гулять, смотреть страну
Там сейчас +25, думаю для них это уже не слишком жарко, когда летом у них за 40 жары
Если повезет, то вода в районе 20 градусов ( плюс-минус градус). Кроме русских никто в воду не лезет. А бывает, что на берегу сидят, закутавшись в одеяло ( моя сеструха так там Новый Год встречала).
лоханулась. Надо было или в Индию или Тайланд
Прохладно там уже, купаться можно, но удовольствие совсем не то
Возьмите с собой гидрокостюм, и можете вообще из воды не вылезать.
Многие и в проруби купаются, так что всё зависит от Ваших привычек. По сравнению с карибским или индийским бассейнами, в ОАЭ в январе вода холодная. Градуса 22.
Гисметео в помощь. Заодно почитайте отзывы про ваш отель. Кто ж знает в каком вы эмирате и отеле и рядом ли пляж или он за горизонтом..
походу там нет особых изменений
Можно купаться, просто вода скорее всего будет прохладной, но не ниже 20 - 22°С
Многим это некомфортно.
Если при отеле есть бассейн - там без проблем можно купаться, вода прогревается и загорать комфортно.
Многим это некомфортно.
На Урале 19 января все купаются, а в ОАЭ - легко!
В это время ветрено и прохладно, но купаются, а ездят на шоппинг
Мы купались . На пляж Аль Мамзар шаттлбас был от отеля, и в аквапарки ездили, все функционировало и никто не мёрз.
По-моему, там жара круглый год и пустына за городом - там сафари можно заказать)
Холодновато, в марте надо лететь купаться
Купаются