Отдых за рубежом

Гоа или Тайланд

Здравствуйте, не можем никак подобрать отель и еще думаем куда: Тай или Гоа ...в конце января . Где дешевле, еда и т. п., олинклюзива же там нет. 3 взр + 1 реб. 8 лет. Может кто подскажет из бывалых : куда нам податься? Может конкретно отели присоветуете?
Таиланд, ГОА срач полный
Алексей Чайкин
Лучший ответ
Владимир Вертий Да, знаю - но говорят что жрачка дешевле чем в Тае....
Гулшат Т*а*н*а*т*а*р*о*в*а Володя ты там был? про срач обычно туристеры рекламные пишут что б в дрогой тай завлекать... вообще про рай сказать срач надо быть истинной инопланетяной
с небольшим ребенком в Тай
в Гоа он не покупается. огромные волны и строго санитарию надо соблюдать, что детям сложно
отель зависит от ваших финансов, трудно советовать, я люблю Пхукет, например, пляж Карон. Отель Центара Карон 4* неплох. включая питание, он в 10-12 минутах спокойным шагом до моря. я брала полупансион, все съедобно и не надо рыскать по кафешкам в поисках не острой пищи для ребенка )
Я провела в Индии год в том числе в Гоа недели три. НЕ слушайте придурков в Гоа чисто но посмотреть там нечего чисто пляжный отдых и танцульки в ночных клубах. В Таиланде провела месяц дикарем и он мне понравился гораздо больше Индии но там все дороже раза в полтора два чем в Индии. не верьте тем кто говорит что в Гоа дороже чем в Таиланде. я в Таиланде потратила около 900 долларов за 28 дней или больше при том что несколько дней я жила у знакомого в Паттайе и на острове заповеднике жила в своей палатке сэкономив на аренде местной палатки. В Гоа за 3 недели потратила около 500 долларов но в основном потому что накупила всякого барахла там В Гоа жила в Арамболе с друзьями снимали полдома
T@r@s Bogatynchuk
Гоа покруче будет в смысле экзотики. А про горшки пишут те кто руки ни перед сральней ни после неё не моет.
Владимир Вертий Здравствуйте. А вы где в Гоа были? отель пляж название..
T@r@s Bogatynchuk где вы нашли в гоа экзотику там ее нет была и в гоа и в таиланде
Только не в конце января! Будет китайский новый год, китайцев будет море. В Таиланде точно, про Гоа не скажу.
Erik Sarsembaev
Индия? Еще и с ребёнком?
Да ни за что.
Берите Таиланд.
*_
*_Anelya _*
Я в Тае всего 2 раза был, но в одном и том же отеле - Patong Lodge Hotel - и уютно и удобно и не дорого.
На ГОА там, где чисто и нет дезухи - дороже чем в Тае.
А там, где дешево - весь отпуск на горшке просидите...
Владимир Вертий очень безрадостную перспективу обрисовали ...
Таиланд. Индия — страна-помойка.
Егор Корнюшка
В ХуаХин ( Таиланд ). Спокойный, чистый город с прекрасным морем. С ребёнком самое то! Есть 2 аквапарка, картинг, зоопарк, парк аттракционов, Гора обезьян. Ну, в общем и взрослым и детям есть чем заняться.
ГОА мне не понравилось. Христианский район (криминал). Никаких достопримечательностей. Только травку курить.
Дам альтернативный совет.
Поезжайте ровно напротив ГОА в Пури. Поймете, почему наши птицы там зимуют. Возьмете в аренду мотоцикл. Пять километров и впечатление что ты снял целый пляж. )))))))))))
Владимир Вертий Киндера 8 лет тоже на мотоцикл посадить?
Алексей Кулагин А какие там волны, как в Гоа, огромные?
Семейный отдых лучше в Таиланде, медицина тоже. Учитывая то, что дети болеют часто и внезапно - я рекомендую Тай.
Вы спрашиваете еще? Конечно же Таиланд!
Ну я вас прекрасно понимаю, первый раз был выбор между такими же странами и тоже не могла определиться.
Хорошо, что случайно нашла очень информативный сайт https://taiboxing.ru/, где есть все что касается отдыха в Таиланде и после поняла, что выбор очевиден.
Такой природы, климата нигде нет, в общем для меня это был идеальный отдыха. Уверена и вы оцените.
Пока не узнаете больше информации о том или другом сделать выбор правильный вряд ли сможете.