Отдых за рубежом

А вы куда заграницу ездили? Или нет возможности?

В Румынию...
Костинешть.
Дарья Седова
Лучший ответ
пока кроме европы никуда не тянет ...а так в 16 странах я уже побывала ..ну это примерно
Ан
Ануар
возможность есть, денег только на дорогу _
В Финляндии жаба душила отдавать 100 евро в магазине за всякую мелочь, что у нас стоит дешевле или без чего можно обойтись в принципе Сюда захожу изучаю цены . страны, время года, когда лучше и дешевле и нет толпы ( в Будапеште дочь попала в самый разгар праздника - вроде не пожалела )
>А вы куда заграницу ездили?
Много куда, от Мексики до Китая. В этом году, правда, был только в Канаде.

>Или нет возможности?
А чего ж нет-то? Мне до этой Канады часов 6 на машине - езди-не хочу...
Дияз Набиев
есть, 39 стран
Иван Жуковин
сейчас нет возможности побывала в польше германи франции ( во франции жила 2 года) индии непале таиланде. ну снг еще украина беларусь эстония
Bahonti Korganbaev
Гишпания. США ФРГ
Нет желания. Приоритеты противоположные, т. к. даже мысли не возникает.
Я вот недавно вернулся из-за границы, из России! Скоро опять поеду!
И куда я только не ездила. Люблю путешествовать. Страны, в которых побывала, долго перечислять. Могу только выделить особенно любимые: Италия, Испания, Германия, Англия
в Белоруссии недавно только был
Возможность есть, но никуда не ездил потому что нет желания. Для меня в России есть ещё много интересных мест.
Илья Пупченков
много где была, еще не вернулась
Лия Бирюкова
В 50 разных стран.
Финансы поют романсы):
Разные всякие страны посещаю потихоньку
Юра Первышин
Ездили в некоторые страны)
Возможность всегда можно найти, если есть желание.
Много куда ездила
Julia Love
В Украине был, хотел министром стать, денег не хватило
Валера Н
От какого ведомства вопрос? Изучаете возможности или желания?
36-40 стран, т. к. моряк.
Анна Кениг
много куда. 18 стран откатала
2 раза был
Было бы желание, а возможности решаются работой за деньги, или добычей денег другими способами.
Нет желания.
Nikolai Brecht
В Казахстан
живу в израиле. был в англии, германии, голландии, бельгии, австрии, чехии
В Армению советую

Армения – это страна древних традиций, неописуемой природы и уникальной архитектуры. История страны насчитывает тысячелетия, но в то же время, Армения - современная страна с большим количеством удивительных исторических памятников, богатой культурой, гостеприимным народом. Каталог туров в Армению по ссылке - https://yerevan.travel/turi-v-armeniyu.html